Haltestelle Lindenstr. in Altenberge
Lindenstrasse ,
48341Altenberge
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf).
Route:
-
Lindenstr., Altenberge
-
Münsterstr., Altenberge 10:34:00
-
Lütke Berg, Altenberge 10:34:00
-
Zumrode, Altenberge 10:35:00
-
Isforts Hügel, Altenberge 10:36:00
-
Abzw. Hohenhorst, Altenberge 10:37:00
-
Waltrup, Altenberge 10:38:00
-
Sasse, Altenberge 10:39:00
-
Middendorf, Münster (Westf) 10:40:00
-
Einingweg, Münster (Westf) 10:41:00
-
Nienberge Gewerbegeb, Münster (Westf) 10:41:00
-
Hägerstraße, Münster (Westf) 10:42:00
-
Nienberge Friedhof, Münster (Westf) 10:43:00
-
Gewerbegebiet Uhlenkotten, Münster (Westf) 10:44:00
-
Haus Uhlenkotten, Münster (Westf) 10:45:00
-
Wilkinghege Golfplatz, Münster (Westf) 10:46:00
-
Abzw. Wilkinghege, Münster (Westf) 10:47:00
-
Kortenbrede, Münster (Westf) 10:48:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 10:49:00
-
Leonardo-Campus, Münster (Westf) 10:50:00
-
Orleans-Ring, Münster (Westf) 10:51:00
-
Kapuzinerstraße, Münster (Westf) 10:52:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 10:53:00
-
Neutor, Münster (Westf) 10:54:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 10:55:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 10:57:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 10:59:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 11:01:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 11:03:00
Route:
-
Lindenstr., Altenberge
-
Münsterstr., Altenberge 12:34:00
-
Lütke Berg, Altenberge 12:34:00
-
Zumrode, Altenberge 12:35:00
-
Isforts Hügel, Altenberge 12:36:00
-
Abzw. Hohenhorst, Altenberge 12:37:00
-
Waltrup, Altenberge 12:38:00
-
Sasse, Altenberge 12:39:00
-
Middendorf, Münster (Westf) 12:40:00
-
Einingweg, Münster (Westf) 12:41:00
-
Nienberge Gewerbegeb, Münster (Westf) 12:41:00
-
Hägerstraße, Münster (Westf) 12:42:00
-
Nienberge Friedhof, Münster (Westf) 12:43:00
-
Gewerbegebiet Uhlenkotten, Münster (Westf) 12:44:00
-
Haus Uhlenkotten, Münster (Westf) 12:45:00
-
Wilkinghege Golfplatz, Münster (Westf) 12:46:00
-
Abzw. Wilkinghege, Münster (Westf) 12:47:00
-
Kortenbrede, Münster (Westf) 12:48:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 12:49:00
-
Leonardo-Campus, Münster (Westf) 12:50:00
-
Orleans-Ring, Münster (Westf) 12:51:00
-
Kapuzinerstraße, Münster (Westf) 12:52:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 12:53:00
-
Neutor, Münster (Westf) 12:54:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 12:55:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 12:57:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 12:59:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 13:01:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 13:03:00
Route:
-
Lindenstr., Altenberge
-
Münsterstr., Altenberge 14:34:00
-
Lütke Berg, Altenberge 14:34:00
-
Zumrode, Altenberge 14:35:00
-
Isforts Hügel, Altenberge 14:36:00
-
Abzw. Hohenhorst, Altenberge 14:37:00
-
Waltrup, Altenberge 14:38:00
-
Sasse, Altenberge 14:39:00
-
Middendorf, Münster (Westf) 14:40:00
-
Einingweg, Münster (Westf) 14:41:00
-
Nienberge Gewerbegeb, Münster (Westf) 14:41:00
-
Hägerstraße, Münster (Westf) 14:42:00
-
Nienberge Friedhof, Münster (Westf) 14:43:00
-
Gewerbegebiet Uhlenkotten, Münster (Westf) 14:44:00
-
Haus Uhlenkotten, Münster (Westf) 14:45:00
-
Wilkinghege Golfplatz, Münster (Westf) 14:46:00
-
Abzw. Wilkinghege, Münster (Westf) 14:47:00
-
Kortenbrede, Münster (Westf) 14:48:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 14:49:00
-
Leonardo-Campus, Münster (Westf) 14:50:00
-
Orleans-Ring, Münster (Westf) 14:51:00
-
Kapuzinerstraße, Münster (Westf) 14:52:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 14:53:00
-
Neutor, Münster (Westf) 14:54:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 14:55:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 14:57:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 14:59:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 15:01:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 15:03:00
Route:
-
Lindenstr., Altenberge
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 22:52:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 22:54:00
-
Westenfeld Markfort, Altenberge 22:54:00
-
Flooth, Laer 22:55:00
-
Vowinkel, Laer 22:56:00
-
Holthauser Str., Laer 22:57:00
-
Hohe Str., Laer 22:59:00
-
Ehem. Postamt, Laer 23:00:00
-
Friedhof, Laer 23:01:00
-
Altenburg, Laer 23:02:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 23:03:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 23:04:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 23:05:00
-
Münstertor, Horstmar 23:07:00
-
Kirche, Horstmar 23:08:00
-
Hagenstiege, Horstmar 23:09:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 23:13:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 23:14:00
-
Sportplatz, Schöppingen 23:16:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 23:18:00
-
Wolbeck, Heek 23:22:00
-
Averbeck, Heek 23:23:00
-
Ludgeristr., Heek 23:24:00
-
Donnerberg, Heek 23:25:00
-
Donaustr., Heek 23:26:00
-
Rathaus, Heek 23:26:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 23:29:00
-
Ahle Kapelle, Heek 23:30:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 23:31:00
-
Windhuk, Ahaus 23:33:00
-
Bahnhof (Hst.B2/2), Ahaus 23:35:00
-
Marienplatz, Ahaus 23:37:00
Route:
-
Lindenstr., Altenberge
-
Altenberge Mitte 06:19:00
-
Post, Altenberge 06:20:00
-
Hagebuttenweg, Altenberge 06:21:00
-
Bahnhof, Altenberge 06:22:00
Route:
-
Lindenstr., Altenberge
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 06:36:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 06:37:00
-
Westenfeld Markfort, Altenberge 06:38:00
-
Flooth, Laer 06:39:00
-
Vowinkel, Laer 06:40:00
-
Holthauser Str., Laer 06:41:00
-
Hohe Str., Laer 06:43:00