Haltestelle Lindenstr. in Altenberge
Lindenstrasse ,
48341Altenberge
The next departure is direction Hohe Str., Laer.
Route:
-
Lindenstr., Altenberge
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 11:36:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 11:37:00
-
Westenfeld Markfort, Altenberge 11:38:00
-
Flooth, Laer 11:39:00
-
Vowinkel, Laer 11:40:00
-
Holthauser Str., Laer 11:41:00
-
Hohe Str., Laer 11:43:00
Route:
-
Lindenstr., Altenberge
-
Münsterstr., Altenberge 11:50:00
-
Lütke Berg, Altenberge 11:50:00
-
Zumrode, Altenberge 11:51:00
-
Isforts Hügel, Altenberge 11:52:00
-
Abzw. Hohenhorst, Altenberge 11:53:00
-
Waltrup, Altenberge 11:54:00
-
Sasse, Altenberge 11:55:00
-
Middendorf, Münster (Westf) 11:56:00
-
Einingweg, Münster (Westf) 11:57:00
-
Nienberge Gewerbegeb, Münster (Westf) 11:57:00
-
Hägerstraße, Münster (Westf) 11:58:00
-
Nienberge Friedhof, Münster (Westf) 12:00:00
-
Gewerbegebiet Uhlenkotten, Münster (Westf) 12:01:00
-
Haus Uhlenkotten, Münster (Westf) 12:02:00
-
Wilkinghege Golfplatz, Münster (Westf) 12:03:00
-
Abzw. Wilkinghege, Münster (Westf) 12:04:00
-
Kortenbrede, Münster (Westf) 12:05:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 12:06:00
-
Leonardo-Campus, Münster (Westf) 12:07:00
-
Orleans-Ring, Münster (Westf) 12:09:00
-
Kapuzinerstraße, Münster (Westf) 12:10:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 12:11:00
-
Neutor, Münster (Westf) 12:12:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 12:14:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 12:16:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 12:18:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 12:20:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 12:23:00
-
Ludgeriplatz Bussteig C, Münster (Westf) 12:26:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 12:28:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 12:30:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 12:32:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 12:33:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 12:35:00
-
Oberschlesier Straße, Münster (Westf) 12:36:00
-
Siebenbürgenweg, Münster (Westf) 12:37:00
-
Düesbergpark, Münster (Westf) 12:39:00
-
Brunnenweg, Münster (Westf) 12:40:00
-
Werneweg, Münster (Westf) 12:41:00
-
Getterbach, Münster (Westf) 12:42:00
-
Holtschulte, Münster (Westf) 12:43:00
-
Wiedau A, Münster (Westf) 12:45:00
-
Hansa Business Park, Münster (Westf) 12:46:00
-
Kannenweg, Münster (Westf) 12:48:00
-
Alexianer-Campus, Münster (Westf) 12:50:00
-
Venne Brücke, Münster (Westf) 12:51:00
-
Venne Venner Moor, Senden (Westf) 12:52:00
-
Venne Kirche, Senden (Westf) 12:53:00
-
Venne Abzw. Senden, Senden (Westf) 12:54:00
-
Venne Höwische Beck, Senden (Westf) 12:55:00
-
Ottmarsbocholt Lindfeld, Senden (Westf) 12:56:00
-
Ottmarsbocholt Wiesengrund, Senden (Westf) 12:57:00
-
Ottmarsbocholt Lüdinghauser Str., Senden (Westf) 12:58:00
-
Ottmarsbocholt Hörsterplatz, Senden (Westf) 12:59:00
-
Ottmarsbocholt Bäuerliche, Senden (Westf) 13:01:00
-
Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) 13:03:00
Route:
-
Lindenstr., Altenberge
-
Altenberge Mitte 12:19:00
-
Post, Altenberge 12:20:00
-
Hagebuttenweg, Altenberge 12:21:00
-
Bahnhof, Altenberge 12:22:00
Route:
-
Lindenstr., Altenberge
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 12:36:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 12:37:00
-
Westenfeld Markfort, Altenberge 12:38:00
-
Flooth, Laer 12:39:00
-
Vowinkel, Laer 12:40:00
-
Holthauser Str., Laer 12:41:00
-
Hohe Str., Laer 12:43:00
Route:
-
Lindenstr., Altenberge
-
Münsterstr., Altenberge 12:50:00
-
Lütke Berg, Altenberge 12:50:00
-
Zumrode, Altenberge 12:51:00
-
Isforts Hügel, Altenberge 12:52:00
-
Abzw. Hohenhorst, Altenberge 12:53:00
-
Waltrup, Altenberge 12:54:00
-
Sasse, Altenberge 12:55:00
-
Middendorf, Münster (Westf) 12:56:00
-
Einingweg, Münster (Westf) 12:57:00
-
Nienberge Gewerbegeb, Münster (Westf) 12:57:00
-
Hägerstraße, Münster (Westf) 12:58:00
-
Nienberge Friedhof, Münster (Westf) 13:00:00
-
Gewerbegebiet Uhlenkotten, Münster (Westf) 13:01:00
-
Haus Uhlenkotten, Münster (Westf) 13:02:00
-
Wilkinghege Golfplatz, Münster (Westf) 13:03:00
-
Abzw. Wilkinghege, Münster (Westf) 13:04:00
-
Kortenbrede, Münster (Westf) 13:05:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 13:06:00
-
Leonardo-Campus, Münster (Westf) 13:07:00
-
Orleans-Ring, Münster (Westf) 13:09:00
-
Kapuzinerstraße, Münster (Westf) 13:10:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 13:11:00
-
Neutor, Münster (Westf) 13:12:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 13:14:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 13:16:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 13:18:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 13:20:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 13:23:00
-
Ludgeriplatz Bussteig C, Münster (Westf) 13:26:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 13:28:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 13:30:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 13:32:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 13:33:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 13:35:00
-
Oberschlesier Straße, Münster (Westf) 13:36:00
-
Siebenbürgenweg, Münster (Westf) 13:37:00
-
Düesbergpark, Münster (Westf) 13:39:00
-
Brunnenweg, Münster (Westf) 13:40:00
-
Werneweg, Münster (Westf) 13:41:00
-
Getterbach, Münster (Westf) 13:42:00
-
Holtschulte, Münster (Westf) 13:43:00
-
Wiedau A, Münster (Westf) 13:45:00
-
Hansa Business Park, Münster (Westf) 13:46:00
-
Kannenweg, Münster (Westf) 13:48:00
-
Alexianer-Campus, Münster (Westf) 13:50:00
-
Venne Brücke, Münster (Westf) 13:51:00
-
Venne Venner Moor, Senden (Westf) 13:52:00
-
Venne Kirche, Senden (Westf) 13:53:00
-
Venne Abzw. Senden, Senden (Westf) 13:54:00
-
Venne Höwische Beck, Senden (Westf) 13:55:00
-
Ottmarsbocholt Lindfeld, Senden (Westf) 13:56:00
-
Ottmarsbocholt Wiesengrund, Senden (Westf) 13:57:00
-
Ottmarsbocholt Lüdinghauser Str., Senden (Westf) 13:58:00
-
Ottmarsbocholt Hörsterplatz, Senden (Westf) 13:59:00
-
Ottmarsbocholt Bäuerliche, Senden (Westf) 14:01:00
-
Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) 14:03:00
Route:
-
Lindenstr., Altenberge
-
Altenberge Mitte 13:19:00
-
Post, Altenberge 13:20:00
-
Hagebuttenweg, Altenberge 13:21:00
-
Bahnhof, Altenberge 13:22:00