Haltestelle Ziegelhütte in Altdorf b. Nürnberg
Ziegelhütte ,
90518Altdorf b. Nürnberg
The next departure is direction Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg.
Route:
-
Ziegelhütte, Altdorf b. Nürnberg
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 09:58:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 10:00:00
Route:
-
Ziegelhütte, Altdorf b. Nürnberg
-
Unterwellitzleithen Hauptstr., Altdorf b. Nürnberg 10:40:00
-
Weißenbrunn Hauptstraße, Leinburg 10:44:00
-
Winn, Leinburg 10:46:00
-
Oberhaidelbach Hauptstraße, Leinburg 10:48:00
-
Gersdorf Hauptstraße, Leinburg 10:49:00
-
Pötzling, Leinburg 10:50:00
-
Unterhaidelbach Ort, Leinburg 10:53:00
-
Altdorfer Str., Leinburg 10:55:00
-
Marktplatz, Leinburg 10:57:00
-
Hauptstr., Leinburg 10:58:00
-
Diepersdorf Bergstr., Leinburg 10:59:00
-
Diepersdorf Ortsmitte, Leinburg 11:00:00
-
Diepersdorf Falterstraße, Leinburg 11:01:00
-
Rockenbrunn, Röthenbach a.d. Pegnitz 11:03:00
-
Haimendorf Ortsmitte, Röthenbach a.d. Pegnitz 11:04:00
-
Grüne Au, Röthenbach a.d. Pegnitz 11:06:00
-
Renzenhof, Röthenbach a.d. Pegnitz 11:08:00
-
Mühllach, Röthenbach a.d. Pegnitz 11:09:00
-
Renzenhofer Straße, Röthenbach a.d. Pegnitz 11:10:00
-
Rathaus, Röthenbach a.d. Pegnitz 11:11:00
-
Bahnhof, Röthenbach a.d. Pegnitz 11:13:00
Route:
-
Ziegelhütte, Altdorf b. Nürnberg
-
Unterwellitzleithen Hauptstr., Altdorf b. Nürnberg 12:22:00
-
Winn, Leinburg 12:25:00
-
Altdorfer Str., Leinburg 12:29:00
-
Marktplatz, Leinburg 12:31:00
-
Hauptstr., Leinburg 12:32:00
-
Diepersdorf Bergstr., Leinburg 12:33:00
-
Diepersdorf Ortsmitte, Leinburg 12:34:00
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz 12:42:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 12:46:00
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:50:00
-
Schlachthofplatz, Lauf a.d. Pegnitz 12:52:00
Route:
-
Ziegelhütte, Altdorf b. Nürnberg
-
Unterwellitzleithen Hauptstr., Altdorf b. Nürnberg 12:22:00
-
Winn, Leinburg 12:25:00
-
Altdorfer Str., Leinburg 12:29:00
-
Marktplatz, Leinburg 12:31:00
-
Hauptstr., Leinburg 12:32:00
-
Diepersdorf Bergstr., Leinburg 12:33:00
-
Diepersdorf Ortsmitte, Leinburg 12:34:00
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz 12:42:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 12:46:00
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:50:00
-
Schlachthofplatz, Lauf a.d. Pegnitz 12:52:00
Route:
-
Ziegelhütte, Altdorf b. Nürnberg
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 12:56:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 12:58:00
Route:
-
Ziegelhütte, Altdorf b. Nürnberg
-
Unterwellitzleithen Hauptstr., Altdorf b. Nürnberg 13:13:00
-
Ernhofen, Leinburg 13:16:00
-
Weißenbrunn Feuerwehr, Leinburg 13:17:00
-
Weißenbrunn Hauptstraße, Leinburg 13:18:00
-
Winn, Leinburg 13:20:00
-
Oberhaidelbach Hauptstraße, Leinburg 13:22:00
-
Oberhaidelbach Feuerwehrhaus, Leinburg 13:23:00
-
Entenberg, Leinburg 13:24:00
-
Gersdorf Nonnenbergstraße, Leinburg 13:26:00
-
Pötzling, Leinburg 13:27:00
-
Unterhaidelbach Ort, Leinburg 13:30:00
-
Altdorfer Str., Leinburg 13:32:00
-
Marktplatz, Leinburg 13:34:00
-
Hauptstr., Leinburg 13:35:00
-
Diepersdorf Bergstr., Leinburg 13:36:00
-
Diepersdorf Ortsmitte, Leinburg 13:37:00
-
Diepersdorf Laufer Straße, Leinburg 13:38:00
-
Haimendorf Abzw., Röthenbach a.d. Pegnitz 13:39:00
-
Renzenhof, Röthenbach a.d. Pegnitz 13:40:00
-
Mühllach, Röthenbach a.d. Pegnitz 13:41:00
-
Renzenhofer Straße, Röthenbach a.d. Pegnitz 13:42:00
-
Rathaus, Röthenbach a.d. Pegnitz 13:43:00
-
Bahnhof, Röthenbach a.d. Pegnitz 13:45:00