Haltestelle Schleifmühle in Altdorf b. Nürnberg
Gnadenberger Strasse 18,
90518Altdorf b. Nürnberg
The next departure is direction Schulzentrum, Altdorf b. Nürnberg.
Route:
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg
-
Rasch Ort, Altdorf b. Nürnberg 16:20:00
-
Rasch Rascher Berg, Altdorf b. Nürnberg 16:22:00
-
Lenzenberg, Altdorf b. Nürnberg 16:25:00
-
Rascher Straße, Altdorf b. Nürnberg 16:26:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 16:28:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 16:30:00
-
Steigerturm, Altdorf b. Nürnberg 16:33:00
-
Schulzentrum, Altdorf b. Nürnberg 16:35:00
Route:
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg
-
Rasch Sportplatz, Altdorf b. Nürnberg 16:28:00
-
Neumarkter Straße, Altdorf b. Nürnberg 16:31:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 16:33:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 16:36:00
Route:
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg
-
Hagenhausen, Altdorf b. Nürnberg 16:46:00
-
Unterrieden Stadelwiesenweg, Altdorf b. Nürnberg 16:50:00
-
Unterrieden Ortsmitte, Altdorf b. Nürnberg 16:51:00
-
Oberrieden, Altdorf b. Nürnberg 16:53:00
-
Eismannsberg, Altdorf b. Nürnberg 16:56:00
-
Wappeltshofen, Altdorf b. Nürnberg 16:57:00
Route:
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg
-
Gnadenberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:01:00
-
Unterölsbach Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfal 17:02:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:04:00
-
Meilenhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:06:00
-
Sparkasse, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Raiffeisenbank, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:09:00
-
Riebling Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:10:00
-
Richtheim Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:11:00
-
Loderbach Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:12:00
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:14:00
-
Altdorfer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:15:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:17:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:20:00
Route:
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg
-
Hagenhausen, Altdorf b. Nürnberg 17:46:00
-
Unterrieden Stadelwiesenweg, Altdorf b. Nürnberg 17:50:00
-
Unterrieden Ortsmitte, Altdorf b. Nürnberg 17:51:00
-
Oberrieden, Altdorf b. Nürnberg 17:53:00
-
Oberrieden Ost, Altdorf b. Nürnberg 17:55:00
-
Eismannsberg, Altdorf b. Nürnberg 17:56:00
-
Wappeltshofen, Altdorf b. Nürnberg 17:56:00
Route:
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg
-
Rasch Ort, Altdorf b. Nürnberg 18:20:00
-
Rasch Rascher Berg, Altdorf b. Nürnberg 18:22:00
-
Lenzenberg, Altdorf b. Nürnberg 18:25:00
-
Rascher Straße, Altdorf b. Nürnberg 18:26:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 18:28:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 18:30:00