Haltestelle Rascher Str. in Altdorf b. Nürnberg
Rascher Strasse 2,
90518Altdorf b. Nürnberg
The next departure is direction Wappeltshofen, Altdorf b. Nürnberg.
Route:
-
Rascher Straße, Altdorf b. Nürnberg
-
Lenzenberg, Altdorf b. Nürnberg 12:37:00
-
Rasch Rascher Berg, Altdorf b. Nürnberg 12:41:00
-
Rasch Ort, Altdorf b. Nürnberg 12:42:00
-
Rasch Sportplatz, Altdorf b. Nürnberg 12:43:00
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg 12:45:00
-
Hagenhausen, Altdorf b. Nürnberg 12:47:00
-
Unterrieden Stadelwiesenweg, Altdorf b. Nürnberg 12:51:00
-
Unterrieden Ortsmitte, Altdorf b. Nürnberg 12:52:00
-
Oberrieden, Altdorf b. Nürnberg 12:54:00
-
Oberrieden Ost, Altdorf b. Nürnberg 12:56:00
-
Eismannsberg, Altdorf b. Nürnberg 12:57:00
-
Wappeltshofen, Altdorf b. Nürnberg 12:58:00
-
Eismannsberg, Altdorf b. Nürnberg 13:04:00
-
Oberrieden, Altdorf b. Nürnberg 13:07:00
-
Unterrieden Ortsmitte, Altdorf b. Nürnberg 13:09:00
-
Unterrieden Stadelwiesenweg, Altdorf b. Nürnberg 13:10:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 13:13:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 13:15:00
Route:
-
Rascher Straße, Altdorf b. Nürnberg
-
Lenzenberg, Altdorf b. Nürnberg 15:37:00
-
Rasch Rascher Berg, Altdorf b. Nürnberg 15:41:00
-
Rasch Ort, Altdorf b. Nürnberg 15:42:00
-
Rasch Sportplatz, Altdorf b. Nürnberg 15:43:00
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg 15:45:00
-
Hagenhausen, Altdorf b. Nürnberg 15:47:00
-
Unterrieden Stadelwiesenweg, Altdorf b. Nürnberg 15:51:00
-
Unterrieden Ortsmitte, Altdorf b. Nürnberg 15:52:00
-
Oberrieden, Altdorf b. Nürnberg 15:54:00
-
Oberrieden Ost, Altdorf b. Nürnberg 15:56:00
-
Eismannsberg, Altdorf b. Nürnberg 15:57:00
-
Wappeltshofen, Altdorf b. Nürnberg 15:58:00
-
Eismannsberg, Altdorf b. Nürnberg 16:04:00
-
Oberrieden, Altdorf b. Nürnberg 16:07:00
-
Unterrieden Ortsmitte, Altdorf b. Nürnberg 16:09:00
-
Unterrieden Stadelwiesenweg, Altdorf b. Nürnberg 16:10:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 16:13:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 16:15:00
Route:
-
Rascher Straße, Altdorf b. Nürnberg
-
Lenzenberg, Altdorf b. Nürnberg 18:37:00
-
Rasch Rascher Berg, Altdorf b. Nürnberg 18:41:00
-
Rasch Ort, Altdorf b. Nürnberg 18:42:00
-
Rasch Sportplatz, Altdorf b. Nürnberg 18:43:00
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg 18:45:00
-
Hagenhausen, Altdorf b. Nürnberg 18:47:00
-
Unterrieden Stadelwiesenweg, Altdorf b. Nürnberg 18:51:00
-
Unterrieden Ortsmitte, Altdorf b. Nürnberg 18:52:00
-
Oberrieden, Altdorf b. Nürnberg 18:54:00
-
Oberrieden Ost, Altdorf b. Nürnberg 18:56:00
-
Eismannsberg, Altdorf b. Nürnberg 18:57:00
-
Wappeltshofen, Altdorf b. Nürnberg 18:58:00
-
Eismannsberg, Altdorf b. Nürnberg 19:04:00
-
Oberrieden, Altdorf b. Nürnberg 19:07:00
-
Unterrieden Ortsmitte, Altdorf b. Nürnberg 19:09:00
-
Unterrieden Stadelwiesenweg, Altdorf b. Nürnberg 19:10:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 19:13:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 19:15:00
Route:
-
Rascher Straße, Altdorf b. Nürnberg
-
Lenzenberg, Altdorf b. Nürnberg 21:37:00
-
Rasch Rascher Berg, Altdorf b. Nürnberg 21:41:00
-
Rasch Ort, Altdorf b. Nürnberg 21:42:00
-
Rasch Sportplatz, Altdorf b. Nürnberg 21:43:00
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg 21:45:00
-
Hagenhausen, Altdorf b. Nürnberg 21:47:00
-
Unterrieden Stadelwiesenweg, Altdorf b. Nürnberg 21:51:00
-
Unterrieden Ortsmitte, Altdorf b. Nürnberg 21:52:00
-
Oberrieden, Altdorf b. Nürnberg 21:54:00
-
Oberrieden Ost, Altdorf b. Nürnberg 21:56:00
-
Eismannsberg, Altdorf b. Nürnberg 21:57:00
-
Wappeltshofen, Altdorf b. Nürnberg 21:58:00
Route:
-
Rascher Straße, Altdorf b. Nürnberg
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 08:28:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 08:30:00
Route:
-
Rascher Straße, Altdorf b. Nürnberg
-
Lenzenberg, Altdorf b. Nürnberg 08:38:00
-
Rasch Rascher Berg, Altdorf b. Nürnberg 08:40:00
-
Rasch Ort, Altdorf b. Nürnberg 08:42:00
-
Dörlbach, Burgthann 08:45:00
-
Schwarzenbach Altdorfer Straße, Burgthann 08:46:00
-
Schwarzenbach Am Kiga, Burgthann 08:47:00
-
Osterhof, Burgthann 08:49:00
-
Ezelsdorf Nord, Burgthann 08:51:00
-
Grub Ezelsdorfer Straße, Burgthann 08:54:00
-
Grub Ortsmitte, Burgthann 08:55:00
-
Großvoggenhof, Burgthann 08:56:00