Haltestelle Altdorf b. Nürnberg Bahnhof in Altdorf b. Nürnberg
Hersbrucker Strasse 30,
90518Altdorf b. Nürnberg
The next departure is direction Nürnberg Hbf.
Route:
-
Altdorf(b Nürnberg)
-
Altdorf West 11:15:00
-
Ludersheim 11:17:00
-
Winkelhaid 11:20:00
-
Feucht-Moosbach 11:23:00
-
Feucht 11:27:00
-
Fischbach(Nürnberg) 11:31:00
-
Nürnberg Frankenstadion 11:35:00
-
Nürnberg-Dutzendteich 11:36:00
-
Nürnberg-Gleißhammer 11:38:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 11:40:00
-
Nürnberg Hbf 11:43:00
Route:
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg
-
Steigerturm, Altdorf b. Nürnberg 11:28:00
-
Schulzentrum, Altdorf b. Nürnberg 11:31:00
-
Lenzenberg, Altdorf b. Nürnberg 11:37:00
-
Rasch Rascher Berg, Altdorf b. Nürnberg 11:41:00
-
Rasch Ort, Altdorf b. Nürnberg 11:43:00
-
Rasch Sportplatz, Altdorf b. Nürnberg 11:44:00
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg 11:47:00
-
Hagenhausen, Altdorf b. Nürnberg 11:49:00
-
Unterrieden Stadelwiesenweg, Altdorf b. Nürnberg 11:53:00
-
Unterrieden Ortsmitte, Altdorf b. Nürnberg 11:54:00
-
Oberrieden, Altdorf b. Nürnberg 11:56:00
-
Oberrieden Ost, Altdorf b. Nürnberg 11:57:00
-
Eismannsberg Bäckerweg, Altdorf b. Nürnberg 11:59:00
-
Eismannsberg, Altdorf b. Nürnberg 12:00:00
-
Wappeltshofen, Altdorf b. Nürnberg 12:02:00
Route:
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg
-
Steigerturm, Altdorf b. Nürnberg 11:29:00
-
Schulzentrum, Altdorf b. Nürnberg 11:31:00
-
Weinhof, Altdorf b. Nürnberg 11:34:00
-
Penzenhofen Alte Schulstraße, Winkelhaid 11:36:00
-
Altenthann Kriegerdenkmal, Schwarzenbruck 11:38:00
-
Altenthann Feuerwehrhaus, Schwarzenbruck 11:39:00
-
Pattenhofen Kirchsteig, Burgthann 11:43:00
-
Pattenhofen Ortsmitte, Burgthann 11:44:00
-
Fröschau, Schwarzenbruck 11:47:00
-
Rummelsberg Wichernhaus, Schwarzenbruck 11:49:00
-
Rummelsberg Hospiz, Schwarzenbruck 11:51:00
-
Ochenbruck Rathaus, Schwarzenbruck 11:55:00
-
Ochenbruck Bahnhof, Schwarzenbruck 11:57:00
Route:
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg
-
Steigerturm, Altdorf b. Nürnberg 11:28:00
-
Schulzentrum, Altdorf b. Nürnberg 11:30:00
-
Waldfriedhof, Altdorf b. Nürnberg 11:33:00
-
Waldspitze, Altdorf b. Nürnberg 11:34:00
-
Ludersheim Feuerwehrhaus, Altdorf b. Nürnberg 11:35:00
-
Röthenbach Ortsmitte, Altdorf b. Nürnberg 11:37:00
-
Unterwellitzleithen Gewerbegebiet, Altdorf b. Nürn 11:39:00
-
Unterwellitzleithen Hauptstr., Altdorf b. Nürnberg 11:40:00
-
Ziegelhütte Alte Ziegelhütte, Altdorf b. Nürnberg 11:43:00
-
Oberwellitzleithen, Altdorf b. Nürnberg 11:45:00
-
Hegnenberg, Altdorf b. Nürnberg 11:47:00
-
Pühlheim, Altdorf b. Nürnberg 11:49:00
-
Adelheim, Altdorf b. Nürnberg 11:50:00
-
Raschbach, Altdorf b. Nürnberg 11:52:00
Route:
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:47:00
-
Irleshof Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Sindlbach Kriegerdenkmal, Berg b. Neumarkt i.d. Ob 11:49:00
-
Bischberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Langenthal, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Burkertshof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Gebertshof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Haimburg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Meilenhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:52:00
-
Kettenbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:53:00
-
Haslach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:53:00
-
Gspannberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:53:00
-
Reichenholz, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:53:00
-
Rührersberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:53:00
-
Kleinvoggenhof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:54:00
-
Hausheim, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:54:00
-
Schule, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:56:00
-
Sparkasse, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:56:00
-
Hausheimer Str., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:56:00
-
Raiffeisenbank, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:56:00
-
Unterwall, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:58:00
-
Oberwall, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:58:00
-
Riebling Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:59:00
-
Kadenzhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:00:00
-
Richtheim Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:02:00
-
Beckenhof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:02:00
-
Loderbach Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:04:00
Route:
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg
-
Gnadenberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:38:00
-
Klostermühle, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:39:00
-
Unterölsbach Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:41:00
-
Stöckelsberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:43:00
-
Reicheltshofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:44:00
-
Wünricht, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:44:00
-
Häuselstein, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:44:00
-
Mauertsmühle, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:44:00
-
Oberrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:45:00
-
Mitterrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:45:00
-
Unterrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:45:00