Haltestelle Ziegeleihof in Altdorf (Niederbayern)
Rottenburger Strasse ,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern)
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 08:35:00
Route:
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern)
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 08:41:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 08:42:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 08:43:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 08:44:00
-
Nordfriedhof, Landshut 08:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:46:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:47:00
-
Arberstraße, Landshut 08:48:00
-
Rachelstraße, Landshut 08:49:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 08:50:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 08:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 08:56:00
-
Hofangerweg, Landshut 08:58:00
-
Rennweg, Landshut 08:59:00
-
Stadtpark, Landshut 09:00:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 09:02:00
-
Grieserwiese, Landshut 09:04:00
-
Kupfereck, Landshut 09:06:00
-
Innere Stelze, Landshut 09:07:00
-
Landratsamt, Landshut 09:08:00
-
Äußere Stelze, Landshut 09:09:00
-
Jahnplatz, Landshut 09:10:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 09:11:00
-
Kumhausen Mitte 09:12:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 09:13:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 09:15:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 09:16:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 09:17:00
-
Preisenberg, Kumhausen 09:18:00
Route:
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 08:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:49:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:50:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 08:51:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 08:55:00
-
Bismarckplatz, Landshut 09:00:00
Route:
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern)
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 09:05:00
Route:
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern)
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 09:11:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 09:12:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 09:13:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 09:14:00
-
Nordfriedhof, Landshut 09:15:00
-
Hascherkeller, Landshut 09:16:00
-
Hopfenstraße, Landshut 09:17:00
-
Arberstraße, Landshut 09:18:00
-
Rachelstraße, Landshut 09:19:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 09:20:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 09:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 09:26:00
-
Hofangerweg, Landshut 09:28:00
-
Rennweg, Landshut 09:29:00
-
Stadtpark, Landshut 09:30:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 09:32:00
-
Grieserwiese, Landshut 09:34:00
-
Kupfereck, Landshut 09:36:00
-
Innere Stelze, Landshut 09:37:00
-
Landratsamt, Landshut 09:38:00
-
Äußere Stelze, Landshut 09:39:00
-
Jahnplatz, Landshut 09:40:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 09:41:00
-
Kumhausen Mitte 09:42:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 09:43:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 09:45:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 09:46:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 09:47:00
-
Preisenberg, Kumhausen 09:48:00
Route:
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern)
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 09:35:00