Haltestelle Wallerstraße in Altdorf (Niederbayern)
Wallerstrasse 1,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Preisenberg, Kumhausen.
Route:
-
Wallerstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 08:23:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 08:23:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 08:24:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 08:25:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 08:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 08:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:29:00
-
Arberstraße, Landshut 08:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 08:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 08:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 08:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 08:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 08:37:00
-
Rennweg, Landshut 08:38:00
-
Stadtpark, Landshut 08:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 08:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 08:43:00
-
Kupfereck, Landshut 08:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 08:45:00
-
Landratsamt, Landshut 08:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 08:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 08:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 08:49:00
-
Kumhausen Mitte 08:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 08:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 08:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 08:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 08:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 08:54:00
Route:
-
Wallerstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 09:23:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 09:23:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 09:24:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 09:25:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 09:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 09:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 09:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 09:29:00
-
Arberstraße, Landshut 09:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 09:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 09:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 09:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 09:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 09:37:00
-
Rennweg, Landshut 09:38:00
-
Stadtpark, Landshut 09:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 09:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 09:43:00
-
Kupfereck, Landshut 09:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 09:45:00
-
Landratsamt, Landshut 09:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 09:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 09:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 09:49:00
-
Kumhausen Mitte 09:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 09:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 09:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 09:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 09:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 09:54:00
Route:
-
Wallerstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 10:23:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 10:23:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 10:24:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 10:25:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 10:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 10:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 10:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 10:29:00
-
Arberstraße, Landshut 10:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 10:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 10:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 10:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 10:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 10:37:00
-
Rennweg, Landshut 10:38:00
-
Stadtpark, Landshut 10:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 10:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 10:43:00
-
Kupfereck, Landshut 10:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 10:45:00
-
Landratsamt, Landshut 10:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 10:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 10:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 10:49:00
-
Kumhausen Mitte 10:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 10:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 10:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 10:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 10:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 10:54:00
Route:
-
Wallerstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 11:23:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 11:23:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 11:24:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 11:25:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 11:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 11:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 11:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 11:29:00
-
Arberstraße, Landshut 11:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 11:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 11:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 11:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 11:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 11:37:00
-
Rennweg, Landshut 11:38:00
-
Stadtpark, Landshut 11:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 11:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 11:43:00
-
Kupfereck, Landshut 11:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 11:45:00
-
Landratsamt, Landshut 11:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 11:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 11:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 11:49:00
-
Kumhausen Mitte 11:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 11:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 11:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 11:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 11:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 11:54:00
Route:
-
Wallerstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 12:23:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 12:23:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 12:24:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 12:25:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 12:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 12:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 12:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 12:29:00
-
Arberstraße, Landshut 12:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 12:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 12:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 12:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 12:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 12:37:00
-
Rennweg, Landshut 12:38:00
-
Stadtpark, Landshut 12:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 12:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 12:43:00
-
Kupfereck, Landshut 12:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 12:45:00
-
Landratsamt, Landshut 12:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 12:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 12:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 12:49:00
-
Kumhausen Mitte 12:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 12:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 12:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 12:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 12:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 12:54:00
Route:
-
Wallerstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 13:23:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 13:23:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 13:24:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 13:25:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 13:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 13:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 13:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 13:29:00
-
Arberstraße, Landshut 13:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 13:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 13:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 13:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 13:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 13:37:00
-
Rennweg, Landshut 13:38:00
-
Stadtpark, Landshut 13:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 13:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 13:43:00
-
Kupfereck, Landshut 13:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 13:45:00
-
Landratsamt, Landshut 13:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 13:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 13:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 13:49:00
-
Kumhausen Mitte 13:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 13:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 13:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 13:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 13:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 13:54:00