Haltestelle Wadenspanner in Altdorf (Niederbayern)
Hauptstrasse 9,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 20:03:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 20:05:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 20:12:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 20:13:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 20:14:00
-
Nordfriedhof, Landshut 20:15:00
-
Hascherkeller, Landshut 20:16:00
-
Hopfenstraße, Landshut 20:17:00
-
Arberstraße, Landshut 20:18:00
-
Rachelstraße, Landshut 20:19:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 20:20:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 20:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 20:26:00
-
Hofangerweg, Landshut 20:28:00
-
Rennweg, Landshut 20:29:00
-
Stadtpark, Landshut 20:30:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 20:32:00
-
Grieserwiese, Landshut 20:34:00
-
Kupfereck, Landshut 20:36:00
-
Innere Stelze, Landshut 20:37:00
-
Landratsamt, Landshut 20:38:00
-
Äußere Stelze, Landshut 20:39:00
-
Jahnplatz, Landshut 20:40:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 20:41:00
-
Kumhausen Mitte 20:42:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 20:43:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 20:45:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 20:46:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 20:47:00
-
Preisenberg, Kumhausen 20:48:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 20:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 20:35:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 21:03:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 21:05:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Am Gries, Altdorf (Niederbayern) 21:09:00
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern) 21:09:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 21:10:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 21:11:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 21:12:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 21:13:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 21:14:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 21:23:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 21:24:00
-
Goethestraße, Landshut 21:25:00
-
Weidenweg, Landshut 21:26:00
-
Ulmenstraße, Landshut 21:27:00
-
Wolfgangschule, Landshut 21:28:00
-
Flurstraße, Landshut 21:29:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 21:30:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 21:32:00
-
Ludmillastraße, Landshut 21:33:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 21:34:00
-
Bismarckplatz, Landshut 21:35:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 21:36:00
-
Altstadt, Landshut 21:37:00