Haltestelle Wadenspanner in Altdorf (Niederbayern)
Hauptstrasse 9,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 18:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 18:35:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 18:42:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 18:43:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 18:44:00
-
Nordfriedhof, Landshut 18:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 18:46:00
-
Hopfenstraße, Landshut 18:47:00
-
Arberstraße, Landshut 18:48:00
-
Rachelstraße, Landshut 18:49:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 18:50:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 18:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 18:56:00
-
Hofangerweg, Landshut 18:58:00
-
Rennweg, Landshut 18:59:00
-
Stadtpark, Landshut 19:00:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 19:02:00
-
Grieserwiese, Landshut 19:04:00
-
Kupfereck, Landshut 19:06:00
-
Innere Stelze, Landshut 19:07:00
-
Landratsamt, Landshut 19:08:00
-
Äußere Stelze, Landshut 19:09:00
-
Jahnplatz, Landshut 19:10:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 19:11:00
-
Kumhausen Mitte 19:12:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 19:13:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 19:15:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 19:16:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 19:17:00
-
Preisenberg, Kumhausen 19:18:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 19:03:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 19:05:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 19:12:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 19:13:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 19:14:00
-
Nordfriedhof, Landshut 19:15:00
-
Hascherkeller, Landshut 19:16:00
-
Hopfenstraße, Landshut 19:17:00
-
Arberstraße, Landshut 19:18:00
-
Rachelstraße, Landshut 19:19:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 19:20:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 19:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 19:26:00
-
Hofangerweg, Landshut 19:28:00
-
Rennweg, Landshut 19:29:00
-
Stadtpark, Landshut 19:30:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 19:32:00
-
Grieserwiese, Landshut 19:34:00
-
Kupfereck, Landshut 19:36:00
-
Innere Stelze, Landshut 19:37:00
-
Landratsamt, Landshut 19:38:00
-
Äußere Stelze, Landshut 19:39:00
-
Jahnplatz, Landshut 19:40:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 19:41:00
-
Kumhausen Mitte 19:42:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 19:43:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 19:45:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 19:46:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 19:47:00
-
Preisenberg, Kumhausen 19:48:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 19:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 19:35:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 19:42:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 19:43:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 19:44:00
-
Nordfriedhof, Landshut 19:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 19:46:00
-
Hopfenstraße, Landshut 19:47:00
-
Arberstraße, Landshut 19:48:00
-
Rachelstraße, Landshut 19:49:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 19:50:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 19:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 19:56:00
-
Hofangerweg, Landshut 19:58:00
-
Rennweg, Landshut 19:59:00
-
Stadtpark, Landshut 20:00:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 20:02:00
-
Grieserwiese, Landshut 20:04:00
-
Kupfereck, Landshut 20:06:00
-
Innere Stelze, Landshut 20:07:00
-
Landratsamt, Landshut 20:08:00
-
Äußere Stelze, Landshut 20:09:00
-
Jahnplatz, Landshut 20:10:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 20:11:00
-
Kumhausen Mitte 20:12:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 20:13:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 20:15:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 20:16:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 20:17:00
-
Preisenberg, Kumhausen 20:18:00