Haltestelle Wadenspanner in Altdorf (Niederbayern)
Hauptstrasse 9,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 19:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 19:35:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 19:42:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 19:43:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 19:44:00
-
Nordfriedhof, Landshut 19:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 19:46:00
-
Hopfenstraße, Landshut 19:47:00
-
Arberstraße, Landshut 19:48:00
-
Rachelstraße, Landshut 19:49:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 19:50:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 19:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 19:56:00
-
Hofangerweg, Landshut 19:58:00
-
Rennweg, Landshut 19:59:00
-
Stadtpark, Landshut 20:00:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 20:02:00
-
Grieserwiese, Landshut 20:04:00
-
Kupfereck, Landshut 20:06:00
-
Innere Stelze, Landshut 20:07:00
-
Landratsamt, Landshut 20:08:00
-
Äußere Stelze, Landshut 20:09:00
-
Jahnplatz, Landshut 20:10:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 20:11:00
-
Kumhausen Mitte 20:12:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 20:13:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 20:15:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 20:16:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 20:17:00
-
Preisenberg, Kumhausen 20:18:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 20:03:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 20:05:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 20:12:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 20:13:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 20:14:00
-
Nordfriedhof, Landshut 20:15:00
-
Hascherkeller, Landshut 20:16:00
-
Hopfenstraße, Landshut 20:17:00
-
Arberstraße, Landshut 20:18:00
-
Rachelstraße, Landshut 20:19:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 20:20:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 20:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 20:26:00
-
Hofangerweg, Landshut 20:28:00
-
Rennweg, Landshut 20:29:00
-
Stadtpark, Landshut 20:30:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 20:32:00
-
Grieserwiese, Landshut 20:34:00
-
Kupfereck, Landshut 20:36:00
-
Innere Stelze, Landshut 20:37:00
-
Landratsamt, Landshut 20:38:00
-
Äußere Stelze, Landshut 20:39:00
-
Jahnplatz, Landshut 20:40:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 20:41:00
-
Kumhausen Mitte 20:42:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 20:43:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 20:45:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 20:46:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 20:47:00
-
Preisenberg, Kumhausen 20:48:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 20:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 20:35:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 21:03:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 21:05:00