Haltestelle Wadenspanner in Altdorf (Niederbayern)
Hauptstrasse 9,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Preisenberg, Kumhausen.
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 12:24:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 12:25:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 12:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 12:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 12:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 12:29:00
-
Arberstraße, Landshut 12:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 12:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 12:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 12:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 12:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 12:37:00
-
Rennweg, Landshut 12:38:00
-
Stadtpark, Landshut 12:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 12:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 12:43:00
-
Kupfereck, Landshut 12:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 12:45:00
-
Landratsamt, Landshut 12:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 12:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 12:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 12:49:00
-
Kumhausen Mitte 12:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 12:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 12:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 12:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 12:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 12:54:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 13:19:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 13:21:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 13:24:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 13:25:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 13:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 13:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 13:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 13:29:00
-
Arberstraße, Landshut 13:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 13:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 13:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 13:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 13:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 13:37:00
-
Rennweg, Landshut 13:38:00
-
Stadtpark, Landshut 13:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 13:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 13:43:00
-
Kupfereck, Landshut 13:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 13:45:00
-
Landratsamt, Landshut 13:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 13:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 13:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 13:49:00
-
Kumhausen Mitte 13:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 13:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 13:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 13:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 13:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 13:54:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 14:19:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 14:21:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 14:24:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 14:25:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 14:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 14:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 14:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 14:29:00
-
Arberstraße, Landshut 14:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 14:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 14:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 14:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 14:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 14:37:00
-
Rennweg, Landshut 14:38:00
-
Stadtpark, Landshut 14:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 14:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 14:43:00
-
Kupfereck, Landshut 14:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 14:45:00
-
Landratsamt, Landshut 14:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 14:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 14:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 14:49:00
-
Kumhausen Mitte 14:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 14:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 14:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 14:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 14:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 14:54:00
Route:
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 15:19:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 15:21:00