Haltestelle Sonnenring in Altdorf (Niederbayern)
Moosstrasse 28,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Eugenbach, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 13:30:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 13:31:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 13:32:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 13:34:00
Route:
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Altdorf (Niederbayern) Süd 13:44:00
-
Hochstraße, Landshut 13:45:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 13:46:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 13:47:00
-
Eichenstraße, Landshut 13:48:00
-
Birkenhof, Landshut 13:49:00
-
Weilerstraße, Landshut 13:50:00
-
Füttererstraße, Landshut 13:51:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 13:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 13:56:00
-
Ludmillastraße, Landshut 13:58:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 13:59:00
-
Bismarckplatz, Landshut 14:01:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 14:02:00
-
Altstadt, Landshut 14:05:00
-
Neustadt, Landshut 14:06:00
-
Maximilianstraße, Landshut 14:08:00
-
Justizbehörden, Landshut 14:09:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 14:10:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 14:11:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 14:12:00
-
Schützenstraße, Landshut 14:14:00
-
Untere Auenstraße, Landshut 14:15:00
-
Florastraße, Landshut 14:16:00
-
Sandstraße, Landshut 14:17:00
-
Huchenweg, Landshut 14:19:00
-
Max-von-Oppenheim Weg, Landshut 14:20:00
Route:
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 14:00:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 14:01:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 14:02:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 14:04:00
Route:
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 14:13:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 14:14:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 14:15:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 14:17:00
Route:
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Altdorf (Niederbayern) Süd 14:14:00
-
Hochstraße, Landshut 14:15:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 14:16:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 14:17:00
-
Eichenstraße, Landshut 14:18:00
-
Birkenhof, Landshut 14:19:00
-
Weilerstraße, Landshut 14:20:00
-
Füttererstraße, Landshut 14:21:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 14:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 14:26:00
-
Ludmillastraße, Landshut 14:28:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 14:29:00
-
Bismarckplatz, Landshut 14:31:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 14:32:00
-
Altstadt, Landshut 14:35:00
-
Neustadt, Landshut 14:36:00
-
Maximilianstraße, Landshut 14:38:00
-
Justizbehörden, Landshut 14:39:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 14:40:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 14:41:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 14:42:00
-
Schützenstraße, Landshut 14:44:00
-
Untere Auenstraße, Landshut 14:45:00
-
Florastraße, Landshut 14:46:00
-
Sandstraße, Landshut 14:47:00
-
Huchenweg, Landshut 14:49:00
-
Max-von-Oppenheim Weg, Landshut 14:50:00
Route:
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 14:30:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 14:31:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 14:32:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 14:34:00