Haltestelle Sonnenring in Altdorf (Niederbayern)
Moosstrasse 28,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Eugenbach, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 16:00:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 16:01:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 16:02:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 16:04:00
Route:
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 16:13:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 16:14:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 16:15:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 16:17:00
Route:
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Altdorf (Niederbayern) Süd 16:14:00
-
Hochstraße, Landshut 16:15:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 16:16:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 16:17:00
-
Eichenstraße, Landshut 16:18:00
-
Birkenhof, Landshut 16:19:00
-
Weilerstraße, Landshut 16:20:00
-
Füttererstraße, Landshut 16:21:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 16:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 16:26:00
-
Ludmillastraße, Landshut 16:28:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 16:29:00
-
Bismarckplatz, Landshut 16:31:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 16:32:00
-
Altstadt, Landshut 16:35:00
-
Neustadt, Landshut 16:36:00
-
Maximilianstraße, Landshut 16:38:00
-
Justizbehörden, Landshut 16:39:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 16:40:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 16:41:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 16:42:00
-
Schützenstraße, Landshut 16:44:00
-
Untere Auenstraße, Landshut 16:45:00
-
Florastraße, Landshut 16:46:00
-
Sandstraße, Landshut 16:47:00
-
Huchenweg, Landshut 16:49:00
-
Max-von-Oppenheim Weg, Landshut 16:50:00
Route:
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 16:30:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 16:31:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 16:32:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 16:34:00
Route:
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Altdorf (Niederbayern) Süd 16:44:00
-
Hochstraße, Landshut 16:45:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 16:46:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 16:47:00
-
Eichenstraße, Landshut 16:48:00
-
Birkenhof, Landshut 16:49:00
-
Weilerstraße, Landshut 16:50:00
-
Füttererstraße, Landshut 16:51:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 16:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 16:56:00
-
Ludmillastraße, Landshut 16:58:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 16:59:00
-
Bismarckplatz, Landshut 17:01:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 17:02:00
-
Altstadt, Landshut 17:05:00
-
Neustadt, Landshut 17:06:00
-
Maximilianstraße, Landshut 17:08:00
-
Justizbehörden, Landshut 17:09:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 17:10:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 17:11:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 17:12:00
-
Schützenstraße, Landshut 17:14:00
-
Untere Auenstraße, Landshut 17:15:00
-
Florastraße, Landshut 17:16:00
-
Sandstraße, Landshut 17:17:00
-
Huchenweg, Landshut 17:19:00
-
Max-von-Oppenheim Weg, Landshut 17:20:00
Route:
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 17:00:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 17:01:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 17:02:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 17:04:00