Haltestelle Rebenring in Altdorf (Niederbayern)
Moosstrasse 2,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Landshut.
Route:
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 04:51:00
-
Altdorf (Niederbayern) Süd 04:53:00
-
Hochstraße, Landshut 04:54:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 04:55:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 04:56:00
-
Parkdeck Oberndorferstraße, Landshut 04:58:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 05:00:00
Route:
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 05:41:00
-
Altdorf (Niederbayern) Süd 05:43:00
-
Hochstraße, Landshut 05:44:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 05:45:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 05:46:00
-
Parkdeck Oberndorferstraße, Landshut 05:48:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 05:50:00
Route:
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 06:12:00
-
Altdorf (Niederbayern) Süd 06:14:00
-
Hochstraße, Landshut 06:15:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 06:16:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 06:17:00
-
Eichenstraße, Landshut 06:18:00
-
Birkenhof, Landshut 06:19:00
-
Weilerstraße, Landshut 06:20:00
-
Füttererstraße, Landshut 06:21:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 06:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 06:26:00
-
Ludmillastraße, Landshut 06:28:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 06:29:00
-
Bismarckplatz, Landshut 06:31:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 06:32:00
-
Altstadt, Landshut 06:35:00
-
Neustadt, Landshut 06:36:00
-
Maximilianstraße, Landshut 06:38:00
-
Justizbehörden, Landshut 06:39:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 06:40:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 06:41:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 06:42:00
-
Schützenstraße, Landshut 06:44:00
-
Untere Auenstraße, Landshut 06:45:00
-
Florastraße, Landshut 06:46:00
-
Sandstraße, Landshut 06:47:00
-
Huchenweg, Landshut 06:49:00
-
Max-von-Oppenheim Weg, Landshut 06:50:00
Route:
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 06:22:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 06:23:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 06:24:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 06:25:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 06:26:00
-
Elisabethstraße, Landshut 06:27:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 06:28:00
-
Hascherkeller, Landshut 06:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 06:29:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 06:31:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 06:34:00
Route:
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 06:42:00
-
Altdorf (Niederbayern) Süd 06:44:00
-
Hochstraße, Landshut 06:45:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 06:46:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 06:47:00
-
Eichenstraße, Landshut 06:48:00
-
Birkenhof, Landshut 06:49:00
-
Weilerstraße, Landshut 06:50:00
-
Füttererstraße, Landshut 06:51:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 06:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 06:56:00
-
Ludmillastraße, Landshut 06:58:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 06:59:00
-
Bismarckplatz, Landshut 07:01:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 07:02:00
-
Altstadt, Landshut 07:05:00
-
Neustadt, Landshut 07:06:00
-
Maximilianstraße, Landshut 07:08:00
-
Justizbehörden, Landshut 07:09:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 07:10:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 07:11:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 07:12:00
-
Schützenstraße, Landshut 07:14:00
-
Untere Auenstraße, Landshut 07:15:00
-
Florastraße, Landshut 07:16:00
-
Sandstraße, Landshut 07:17:00
-
Huchenweg, Landshut 07:19:00
-
Max-von-Oppenheim Weg, Landshut 07:20:00
Route:
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern)
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 07:02:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 07:07:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 07:09:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 07:11:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 07:13:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 07:15:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 07:16:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 07:17:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 07:18:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 07:19:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 07:20:00