Haltestelle Landshuter Straße in Altdorf (Niederbayern)
Landshuter Strasse 35,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Hahn, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern)
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 19:39:00
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 19:40:00
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern) 19:40:00
Route:
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern)
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 19:55:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 19:56:00
-
Elisabethstraße, Landshut 19:57:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 19:58:00
-
Hascherkeller, Landshut 19:58:00
-
Hopfenstraße, Landshut 19:59:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 20:01:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 20:04:00
Route:
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern)
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 20:09:00
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 20:10:00
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern) 20:10:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 20:11:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 20:12:00
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 20:13:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 20:14:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 20:15:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 20:17:00
Route:
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern)
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 20:25:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 20:26:00
-
Elisabethstraße, Landshut 20:27:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 20:28:00
-
Hascherkeller, Landshut 20:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 20:29:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 20:31:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 20:34:00
Route:
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern)
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 21:07:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 21:08:00
-
Am Gries, Altdorf (Niederbayern) 21:09:00
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern) 21:09:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 21:10:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 21:11:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 21:12:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 21:13:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 21:14:00
Route:
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern)
-
Goethestraße, Landshut 21:25:00
-
Weidenweg, Landshut 21:26:00
-
Ulmenstraße, Landshut 21:27:00
-
Wolfgangschule, Landshut 21:28:00
-
Flurstraße, Landshut 21:29:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 21:30:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 21:32:00
-
Ludmillastraße, Landshut 21:33:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 21:34:00
-
Bismarckplatz, Landshut 21:35:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 21:36:00
-
Altstadt, Landshut 21:37:00