Haltestelle Hauptstraße in Altdorf (Niederbayern)
Hauptstrasse 31,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Preisenberg, Kumhausen.
Route:
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 07:25:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 07:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 07:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 07:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 07:29:00
-
Arberstraße, Landshut 07:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 07:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 07:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 07:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 07:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 07:37:00
-
Rennweg, Landshut 07:38:00
-
Stadtpark, Landshut 07:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 07:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 07:43:00
-
Kupfereck, Landshut 07:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 07:45:00
-
Landratsamt, Landshut 07:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 07:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 07:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 07:49:00
-
Kumhausen Mitte 07:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 07:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 07:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 07:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 07:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 07:54:00
Route:
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 08:10:00
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern) 08:10:00
Route:
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern)
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 08:15:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 08:16:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 08:17:00
-
Elisabethstraße, Landshut 08:18:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 08:19:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:19:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:20:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 08:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 08:25:00
Route:
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 08:18:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 08:19:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 08:21:00
Route:
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 08:25:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 08:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 08:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:29:00
-
Arberstraße, Landshut 08:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 08:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 08:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 08:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 08:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 08:37:00
-
Rennweg, Landshut 08:38:00
-
Stadtpark, Landshut 08:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 08:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 08:43:00
-
Kupfereck, Landshut 08:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 08:45:00
-
Landratsamt, Landshut 08:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 08:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 08:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 08:49:00
-
Kumhausen Mitte 08:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 08:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 08:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 08:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 08:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 08:54:00
Route:
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 09:10:00
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern) 09:10:00