Haltestelle Hauptstraße in Altdorf (Niederbayern)
Hauptstrasse 31,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Hahn, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 14:40:00
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern) 14:40:00
Route:
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 14:43:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 14:44:00
-
Nordfriedhof, Landshut 14:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 14:46:00
-
Hopfenstraße, Landshut 14:47:00
-
Arberstraße, Landshut 14:48:00
-
Rachelstraße, Landshut 14:49:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 14:50:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 14:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 14:56:00
-
Hofangerweg, Landshut 14:58:00
-
Rennweg, Landshut 14:59:00
-
Stadtpark, Landshut 15:00:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 15:02:00
-
Grieserwiese, Landshut 15:04:00
-
Kupfereck, Landshut 15:06:00
-
Innere Stelze, Landshut 15:07:00
-
Landratsamt, Landshut 15:08:00
-
Äußere Stelze, Landshut 15:09:00
-
Jahnplatz, Landshut 15:10:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 15:11:00
-
Kumhausen Mitte 15:12:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 15:13:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 15:15:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 15:16:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 15:17:00
-
Preisenberg, Kumhausen 15:18:00
Route:
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern)
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 14:54:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 14:55:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 14:56:00
-
Elisabethstraße, Landshut 14:57:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 14:58:00
-
Hascherkeller, Landshut 14:58:00
-
Hopfenstraße, Landshut 14:59:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 15:01:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 15:04:00
Route:
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 15:02:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 15:03:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 15:05:00
Route:
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 15:09:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 15:11:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 15:12:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 15:13:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 15:14:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 15:15:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 15:16:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 15:16:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 15:17:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 15:18:00
-
Klosterweg, Furth (Kreis Landshut) 15:19:00
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 15:22:00
-
Ort, Weihmichl 15:25:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 15:26:00
-
Halshorn, Weihmichl 15:27:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 15:28:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 15:29:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 15:30:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 15:34:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 15:36:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 15:37:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 15:38:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 15:42:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 15:43:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 15:44:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 15:46:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 15:47:00
Route:
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 15:10:00
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern) 15:10:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 15:11:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 15:12:00
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 15:13:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 15:14:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 15:15:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 15:17:00