Haltestelle Hauptstraße in Altdorf (Niederbayern)
Hauptstrasse 31,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 07:32:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 07:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 07:35:00
Route:
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern)
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 07:36:00
-
Goethestraße, Landshut 07:37:00
-
Weidenweg, Landshut 07:38:00
-
Eichenstraße, Landshut 07:39:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 07:40:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 07:41:00
-
Jürgen-Schumann-Straße, Landshut 07:43:00
-
Hans-Leinberger-Gymnasium, Landshut 07:44:00
Route:
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 07:40:00
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern) 07:40:00
Route:
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 07:43:00
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 07:53:00
Route:
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 07:43:00
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 07:53:00
Route:
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 07:43:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 07:44:00
-
Nordfriedhof, Landshut 07:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 07:46:00
-
Hopfenstraße, Landshut 07:47:00
-
Arberstraße, Landshut 07:48:00
-
Rachelstraße, Landshut 07:49:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 07:50:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 07:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 07:56:00
-
Hofangerweg, Landshut 07:58:00
-
Rennweg, Landshut 07:59:00
-
Stadtpark, Landshut 08:00:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 08:02:00
-
Grieserwiese, Landshut 08:04:00
-
Kupfereck, Landshut 08:06:00
-
Innere Stelze, Landshut 08:07:00
-
Landratsamt, Landshut 08:08:00
-
Äußere Stelze, Landshut 08:09:00
-
Jahnplatz, Landshut 08:10:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 08:11:00
-
Kumhausen Mitte 08:12:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 08:13:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 08:15:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 08:16:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 08:17:00
-
Preisenberg, Kumhausen 08:18:00