Haltestelle Hahn in Altdorf (Niederbayern)
,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Landshut.
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 16:13:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 16:14:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 16:15:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 16:16:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 16:17:00
-
Elisabethstraße, Landshut 16:18:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 16:19:00
-
Hascherkeller, Landshut 16:19:00
-
Hopfenstraße, Landshut 16:20:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 16:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 16:25:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 17:13:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 17:14:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 17:15:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 17:16:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 17:17:00
-
Elisabethstraße, Landshut 17:18:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 17:19:00
-
Hascherkeller, Landshut 17:19:00
-
Hopfenstraße, Landshut 17:20:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 17:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 17:25:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 18:13:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 18:14:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 18:15:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 18:16:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 18:17:00
-
Elisabethstraße, Landshut 18:18:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 18:19:00
-
Hascherkeller, Landshut 18:19:00
-
Hopfenstraße, Landshut 18:20:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 18:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 18:25:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 19:13:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 19:14:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 19:15:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 19:16:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 19:17:00
-
Elisabethstraße, Landshut 19:18:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 19:19:00
-
Hascherkeller, Landshut 19:19:00
-
Hopfenstraße, Landshut 19:20:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 19:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 19:25:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 21:10:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 21:11:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 21:12:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 21:13:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 21:14:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Am Gries, Altdorf (Niederbayern) 21:21:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 21:22:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 21:23:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 21:24:00
-
Goethestraße, Landshut 21:25:00
-
Weidenweg, Landshut 21:26:00
-
Ulmenstraße, Landshut 21:27:00
-
Wolfgangschule, Landshut 21:28:00
-
Flurstraße, Landshut 21:29:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 21:30:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 21:32:00
-
Ludmillastraße, Landshut 21:33:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 21:34:00
-
Bismarckplatz, Landshut 21:35:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 21:36:00
-
Altstadt, Landshut 21:37:00