Haltestelle Hahn in Altdorf (Niederbayern)
,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Landshut.
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 08:52:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 08:53:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 08:54:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 08:55:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 08:56:00
-
Elisabethstraße, Landshut 08:57:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 08:58:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:58:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:59:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 09:01:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 09:04:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 09:11:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 09:12:00
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 09:13:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 09:14:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 09:15:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 09:17:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 09:52:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 09:53:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 09:54:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 09:55:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 09:56:00
-
Elisabethstraße, Landshut 09:57:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 09:58:00
-
Hascherkeller, Landshut 09:58:00
-
Hopfenstraße, Landshut 09:59:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 10:01:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 10:04:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 10:11:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 10:12:00
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 10:13:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 10:14:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 10:15:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 10:17:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 10:52:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 10:53:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 10:54:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 10:55:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 10:56:00
-
Elisabethstraße, Landshut 10:57:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 10:58:00
-
Hascherkeller, Landshut 10:58:00
-
Hopfenstraße, Landshut 10:59:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 11:01:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 11:04:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 11:11:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 11:12:00
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 11:13:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 11:14:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 11:15:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 11:17:00