Haltestelle Hahn in Altdorf (Niederbayern)
,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Eugenbach, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 23:10:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 23:11:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 23:12:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 23:13:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 23:14:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Am Gries, Altdorf (Niederbayern) 23:21:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 23:22:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 23:23:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 23:24:00
-
Goethestraße, Landshut 23:25:00
-
Weidenweg, Landshut 23:26:00
-
Ulmenstraße, Landshut 23:27:00
-
Wolfgangschule, Landshut 23:28:00
-
Flurstraße, Landshut 23:29:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 23:30:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 23:32:00
-
Ludmillastraße, Landshut 23:33:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 23:34:00
-
Bismarckplatz, Landshut 23:35:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 23:36:00
-
Altstadt, Landshut 23:37:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 00:10:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 00:11:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 00:12:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 00:13:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 00:14:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 08:13:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 08:14:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 08:15:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 08:16:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 08:17:00
-
Elisabethstraße, Landshut 08:18:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 08:19:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:19:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:20:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 08:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 08:25:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 09:13:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 09:14:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 09:15:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 09:16:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 09:17:00
-
Elisabethstraße, Landshut 09:18:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 09:19:00
-
Hascherkeller, Landshut 09:19:00
-
Hopfenstraße, Landshut 09:20:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 09:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 09:25:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 10:13:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 10:14:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 10:15:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 10:16:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 10:17:00
-
Elisabethstraße, Landshut 10:18:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 10:19:00
-
Hascherkeller, Landshut 10:19:00
-
Hopfenstraße, Landshut 10:20:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 10:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 10:25:00