Haltestelle Hahn in Altdorf (Niederbayern)
,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Eugenbach, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 03:10:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 03:11:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 03:12:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 03:13:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 03:14:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 07:22:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 07:23:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 07:24:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 07:25:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 07:26:00
-
Elisabethstraße, Landshut 07:27:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 07:28:00
-
Hascherkeller, Landshut 07:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 07:29:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 07:31:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 07:34:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 07:52:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 07:53:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 07:54:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 07:55:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 07:56:00
-
Elisabethstraße, Landshut 07:57:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 07:58:00
-
Hascherkeller, Landshut 07:58:00
-
Hopfenstraße, Landshut 07:59:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 08:01:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 08:04:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 08:22:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 08:23:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 08:24:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 08:25:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 08:26:00
-
Elisabethstraße, Landshut 08:27:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 08:28:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:29:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 08:31:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 08:34:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 08:52:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 08:53:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 08:54:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 08:55:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 08:56:00
-
Elisabethstraße, Landshut 08:57:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 08:58:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:58:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:59:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 09:01:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 09:04:00
Route:
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern)
-
Rathaus, Altdorf (Niederbayern) 09:22:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 09:23:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 09:24:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 09:25:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 09:26:00
-
Elisabethstraße, Landshut 09:27:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 09:28:00
-
Hascherkeller, Landshut 09:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 09:29:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 09:31:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 09:34:00