Haltestelle Frauenkirche in Altdorf (Niederbayern)
Hauptstrasse 74,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern)
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 09:17:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 09:18:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 09:18:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 09:19:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 09:21:00
Route:
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern)
-
Nordfriedhof, Landshut 09:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 09:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 09:29:00
-
Arberstraße, Landshut 09:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 09:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 09:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 09:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 09:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 09:37:00
-
Rennweg, Landshut 09:38:00
-
Stadtpark, Landshut 09:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 09:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 09:43:00
-
Kupfereck, Landshut 09:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 09:45:00
-
Landratsamt, Landshut 09:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 09:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 09:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 09:49:00
-
Kumhausen Mitte 09:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 09:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 09:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 09:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 09:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 09:54:00
Route:
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern)
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 10:17:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 10:18:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 10:18:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 10:19:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 10:21:00
Route:
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern)
-
Nordfriedhof, Landshut 10:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 10:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 10:29:00
-
Arberstraße, Landshut 10:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 10:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 10:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 10:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 10:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 10:37:00
-
Rennweg, Landshut 10:38:00
-
Stadtpark, Landshut 10:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 10:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 10:43:00
-
Kupfereck, Landshut 10:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 10:45:00
-
Landratsamt, Landshut 10:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 10:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 10:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 10:49:00
-
Kumhausen Mitte 10:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 10:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 10:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 10:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 10:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 10:54:00
Route:
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern)
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 11:17:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 11:18:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 11:18:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 11:19:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 11:21:00
Route:
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern)
-
Nordfriedhof, Landshut 11:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 11:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 11:29:00
-
Arberstraße, Landshut 11:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 11:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 11:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 11:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 11:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 11:37:00
-
Rennweg, Landshut 11:38:00
-
Stadtpark, Landshut 11:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 11:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 11:43:00
-
Kupfereck, Landshut 11:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 11:45:00
-
Landratsamt, Landshut 11:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 11:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 11:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 11:49:00
-
Kumhausen Mitte 11:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 11:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 11:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 11:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 11:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 11:54:00