Haltestelle Eugenbacher Straße in Altdorf (Niederbayern)
Eugenbacher Strasse 95,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Max-von-Oppenheim Weg, Landshut.
Route:
-
Eugenbacherstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Am Waldanger, Altdorf (Niederbayern) 15:22:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 15:23:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 15:24:00
-
Altdorf (Niederbayern) Süd 15:26:00
-
Hochstraße, Landshut 15:27:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 15:28:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 15:28:00
-
Eichenstraße, Landshut 15:29:00
-
Birkenhof, Landshut 15:30:00
-
Weilerstraße, Landshut 15:31:00
-
Füttererstraße, Landshut 15:32:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 15:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 15:35:00
-
Ludmillastraße, Landshut 15:37:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 15:38:00
-
Bismarckplatz, Landshut 15:39:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 15:40:00
-
Altstadt, Landshut 15:43:00
-
Neustadt, Landshut 15:44:00
-
Maximilianstraße, Landshut 15:45:00
-
Justizbehörden, Landshut 15:46:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 15:47:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 15:48:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 15:49:00
-
Schützenstraße, Landshut 15:51:00
-
Untere Auenstraße, Landshut 15:52:00
-
Florastraße, Landshut 15:52:00
-
Sandstraße, Landshut 15:53:00
-
Huchenweg, Landshut 15:55:00
-
Max-von-Oppenheim Weg, Landshut 15:56:00
Route:
-
Eugenbacherstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Am Waldanger, Altdorf (Niederbayern) 16:22:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 16:23:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 16:24:00
-
Altdorf (Niederbayern) Süd 16:26:00
-
Hochstraße, Landshut 16:27:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 16:28:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 16:28:00
-
Eichenstraße, Landshut 16:29:00
-
Birkenhof, Landshut 16:30:00
-
Weilerstraße, Landshut 16:31:00
-
Füttererstraße, Landshut 16:32:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 16:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 16:35:00
-
Ludmillastraße, Landshut 16:37:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 16:38:00
-
Bismarckplatz, Landshut 16:39:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 16:40:00
-
Altstadt, Landshut 16:43:00
-
Neustadt, Landshut 16:44:00
-
Maximilianstraße, Landshut 16:45:00
-
Justizbehörden, Landshut 16:46:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 16:47:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 16:48:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 16:49:00
-
Schützenstraße, Landshut 16:51:00
-
Untere Auenstraße, Landshut 16:52:00
-
Florastraße, Landshut 16:52:00
-
Sandstraße, Landshut 16:53:00
-
Huchenweg, Landshut 16:55:00
-
Max-von-Oppenheim Weg, Landshut 16:56:00
Route:
-
Eugenbacherstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Am Waldanger, Altdorf (Niederbayern) 17:22:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 17:23:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 17:24:00
-
Altdorf (Niederbayern) Süd 17:26:00
-
Hochstraße, Landshut 17:27:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 17:28:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 17:28:00
-
Eichenstraße, Landshut 17:29:00
-
Birkenhof, Landshut 17:30:00
-
Weilerstraße, Landshut 17:31:00
-
Füttererstraße, Landshut 17:32:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 17:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 17:35:00
-
Ludmillastraße, Landshut 17:37:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 17:38:00
-
Bismarckplatz, Landshut 17:39:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 17:40:00
-
Altstadt, Landshut 17:43:00
-
Neustadt, Landshut 17:44:00
-
Maximilianstraße, Landshut 17:45:00
-
Justizbehörden, Landshut 17:46:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 17:47:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 17:48:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 17:49:00
-
Schützenstraße, Landshut 17:51:00
-
Untere Auenstraße, Landshut 17:52:00
-
Florastraße, Landshut 17:52:00
-
Sandstraße, Landshut 17:53:00
-
Huchenweg, Landshut 17:55:00
-
Max-von-Oppenheim Weg, Landshut 17:56:00
Route:
-
Eugenbacherstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Am Waldanger, Altdorf (Niederbayern) 18:22:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 18:23:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 18:24:00
-
Altdorf (Niederbayern) Süd 18:26:00
-
Hochstraße, Landshut 18:27:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 18:28:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 18:28:00
-
Eichenstraße, Landshut 18:29:00
-
Birkenhof, Landshut 18:30:00
-
Weilerstraße, Landshut 18:31:00
-
Füttererstraße, Landshut 18:32:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 18:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 18:35:00
-
Ludmillastraße, Landshut 18:37:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 18:38:00
-
Bismarckplatz, Landshut 18:39:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 18:40:00
-
Altstadt, Landshut 18:43:00
-
Neustadt, Landshut 18:44:00
-
Maximilianstraße, Landshut 18:45:00
-
Justizbehörden, Landshut 18:46:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 18:47:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 18:48:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 18:49:00
-
Schützenstraße, Landshut 18:51:00
-
Untere Auenstraße, Landshut 18:52:00
-
Florastraße, Landshut 18:52:00
-
Sandstraße, Landshut 18:53:00
-
Huchenweg, Landshut 18:55:00
-
Max-von-Oppenheim Weg, Landshut 18:56:00
Route:
-
Eugenbacherstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Am Waldanger, Altdorf (Niederbayern) 19:22:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 19:23:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 19:24:00
-
Altdorf (Niederbayern) Süd 19:26:00
-
Hochstraße, Landshut 19:27:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 19:28:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 19:28:00
-
Eichenstraße, Landshut 19:29:00
-
Birkenhof, Landshut 19:30:00
-
Weilerstraße, Landshut 19:31:00
-
Füttererstraße, Landshut 19:32:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 19:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 19:35:00
-
Ludmillastraße, Landshut 19:37:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 19:38:00
-
Bismarckplatz, Landshut 19:39:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 19:40:00
-
Altstadt, Landshut 19:43:00
-
Neustadt, Landshut 19:44:00
-
Maximilianstraße, Landshut 19:45:00
-
Justizbehörden, Landshut 19:46:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 19:47:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 19:48:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 19:49:00
-
Schützenstraße, Landshut 19:51:00
-
Untere Auenstraße, Landshut 19:52:00
-
Florastraße, Landshut 19:52:00
-
Sandstraße, Landshut 19:53:00
-
Huchenweg, Landshut 19:55:00
-
Max-von-Oppenheim Weg, Landshut 19:56:00
Route:
-
Eugenbacherstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Am Waldanger, Altdorf (Niederbayern) 21:18:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 21:19:00
-
Hahn, Altdorf (Niederbayern) 21:20:00
-
Am Gries, Altdorf (Niederbayern) 21:21:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 21:22:00
-
Bäckergasse, Altdorf (Niederbayern) 21:23:00
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 21:24:00
-
Goethestraße, Landshut 21:25:00
-
Weidenweg, Landshut 21:26:00
-
Ulmenstraße, Landshut 21:27:00
-
Wolfgangschule, Landshut 21:28:00
-
Flurstraße, Landshut 21:29:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 21:30:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 21:32:00
-
Ludmillastraße, Landshut 21:33:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 21:34:00
-
Bismarckplatz, Landshut 21:35:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 21:36:00
-
Altstadt, Landshut 21:37:00