Haltestelle Bergstraße in Altdorf (Niederbayern)
Hauptstrasse 47,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Preisenberg, Kumhausen.
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 13:44:00
-
Nordfriedhof, Landshut 13:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 13:46:00
-
Hopfenstraße, Landshut 13:47:00
-
Arberstraße, Landshut 13:48:00
-
Rachelstraße, Landshut 13:49:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 13:50:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 13:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 13:56:00
-
Hofangerweg, Landshut 13:58:00
-
Rennweg, Landshut 13:59:00
-
Stadtpark, Landshut 14:00:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 14:02:00
-
Grieserwiese, Landshut 14:04:00
-
Kupfereck, Landshut 14:06:00
-
Innere Stelze, Landshut 14:07:00
-
Landratsamt, Landshut 14:08:00
-
Äußere Stelze, Landshut 14:09:00
-
Jahnplatz, Landshut 14:10:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 14:11:00
-
Kumhausen Mitte 14:12:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 14:13:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 14:15:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 14:16:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 14:17:00
-
Preisenberg, Kumhausen 14:18:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 14:01:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 14:02:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 14:03:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 14:05:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 14:14:00
-
Nordfriedhof, Landshut 14:15:00
-
Hascherkeller, Landshut 14:16:00
-
Hopfenstraße, Landshut 14:17:00
-
Arberstraße, Landshut 14:18:00
-
Rachelstraße, Landshut 14:19:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 14:20:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 14:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 14:26:00
-
Hofangerweg, Landshut 14:28:00
-
Rennweg, Landshut 14:29:00
-
Stadtpark, Landshut 14:30:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 14:32:00
-
Grieserwiese, Landshut 14:34:00
-
Kupfereck, Landshut 14:36:00
-
Innere Stelze, Landshut 14:37:00
-
Landratsamt, Landshut 14:38:00
-
Äußere Stelze, Landshut 14:39:00
-
Jahnplatz, Landshut 14:40:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 14:41:00
-
Kumhausen Mitte 14:42:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 14:43:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 14:45:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 14:46:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 14:47:00
-
Preisenberg, Kumhausen 14:48:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 14:31:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 14:32:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 14:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 14:35:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 14:44:00
-
Nordfriedhof, Landshut 14:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 14:46:00
-
Hopfenstraße, Landshut 14:47:00
-
Arberstraße, Landshut 14:48:00
-
Rachelstraße, Landshut 14:49:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 14:50:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 14:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 14:56:00
-
Hofangerweg, Landshut 14:58:00
-
Rennweg, Landshut 14:59:00
-
Stadtpark, Landshut 15:00:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 15:02:00
-
Grieserwiese, Landshut 15:04:00
-
Kupfereck, Landshut 15:06:00
-
Innere Stelze, Landshut 15:07:00
-
Landratsamt, Landshut 15:08:00
-
Äußere Stelze, Landshut 15:09:00
-
Jahnplatz, Landshut 15:10:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 15:11:00
-
Kumhausen Mitte 15:12:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 15:13:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 15:15:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 15:16:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 15:17:00
-
Preisenberg, Kumhausen 15:18:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 15:01:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 15:02:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 15:03:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 15:05:00