Haltestelle Bergstraße in Altdorf (Niederbayern)
Hauptstrasse 47,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Preisenberg, Kumhausen.
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 11:14:00
-
Nordfriedhof, Landshut 11:15:00
-
Hascherkeller, Landshut 11:16:00
-
Hopfenstraße, Landshut 11:17:00
-
Arberstraße, Landshut 11:18:00
-
Rachelstraße, Landshut 11:19:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 11:20:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 11:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 11:26:00
-
Hofangerweg, Landshut 11:28:00
-
Rennweg, Landshut 11:29:00
-
Stadtpark, Landshut 11:30:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 11:32:00
-
Grieserwiese, Landshut 11:34:00
-
Kupfereck, Landshut 11:36:00
-
Innere Stelze, Landshut 11:37:00
-
Landratsamt, Landshut 11:38:00
-
Äußere Stelze, Landshut 11:39:00
-
Jahnplatz, Landshut 11:40:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 11:41:00
-
Kumhausen Mitte 11:42:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 11:43:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 11:45:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 11:46:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 11:47:00
-
Preisenberg, Kumhausen 11:48:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 11:31:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 11:32:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 11:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 11:35:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 11:44:00
-
Nordfriedhof, Landshut 11:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 11:46:00
-
Hopfenstraße, Landshut 11:47:00
-
Arberstraße, Landshut 11:48:00
-
Rachelstraße, Landshut 11:49:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 11:50:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 11:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 11:56:00
-
Hofangerweg, Landshut 11:58:00
-
Rennweg, Landshut 11:59:00
-
Stadtpark, Landshut 12:00:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 12:02:00
-
Grieserwiese, Landshut 12:04:00
-
Kupfereck, Landshut 12:06:00
-
Innere Stelze, Landshut 12:07:00
-
Landratsamt, Landshut 12:08:00
-
Äußere Stelze, Landshut 12:09:00
-
Jahnplatz, Landshut 12:10:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 12:11:00
-
Kumhausen Mitte 12:12:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 12:13:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 12:15:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 12:16:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 12:17:00
-
Preisenberg, Kumhausen 12:18:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 12:01:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 12:02:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 12:03:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 12:05:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 12:14:00
-
Nordfriedhof, Landshut 12:15:00
-
Hascherkeller, Landshut 12:16:00
-
Hopfenstraße, Landshut 12:17:00
-
Arberstraße, Landshut 12:18:00
-
Rachelstraße, Landshut 12:19:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 12:20:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 12:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 12:26:00
-
Hofangerweg, Landshut 12:28:00
-
Rennweg, Landshut 12:29:00
-
Stadtpark, Landshut 12:30:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 12:32:00
-
Grieserwiese, Landshut 12:34:00
-
Kupfereck, Landshut 12:36:00
-
Innere Stelze, Landshut 12:37:00
-
Landratsamt, Landshut 12:38:00
-
Äußere Stelze, Landshut 12:39:00
-
Jahnplatz, Landshut 12:40:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 12:41:00
-
Kumhausen Mitte 12:42:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 12:43:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 12:45:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 12:46:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 12:47:00
-
Preisenberg, Kumhausen 12:48:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 12:31:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 12:32:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 12:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 12:35:00