Haltestelle Bergstraße in Altdorf (Niederbayern)
Hauptstrasse 47,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 16:18:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 16:18:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 16:19:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 16:21:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 16:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 16:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 16:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 16:29:00
-
Arberstraße, Landshut 16:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 16:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 16:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 16:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 16:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 16:37:00
-
Rennweg, Landshut 16:38:00
-
Stadtpark, Landshut 16:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 16:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 16:43:00
-
Kupfereck, Landshut 16:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 16:45:00
-
Landratsamt, Landshut 16:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 16:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 16:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 16:49:00
-
Kumhausen Mitte 16:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 16:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 16:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 16:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 16:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 16:54:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 17:18:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 17:18:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 17:19:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 17:21:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 17:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 17:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 17:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 17:29:00
-
Arberstraße, Landshut 17:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 17:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 17:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 17:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 17:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 17:37:00
-
Rennweg, Landshut 17:38:00
-
Stadtpark, Landshut 17:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 17:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 17:43:00
-
Kupfereck, Landshut 17:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 17:45:00
-
Landratsamt, Landshut 17:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 17:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 17:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 17:49:00
-
Kumhausen Mitte 17:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 17:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 17:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 17:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 17:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 17:54:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 18:18:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 18:18:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 18:19:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 18:21:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 18:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 18:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 18:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 18:29:00
-
Arberstraße, Landshut 18:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 18:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 18:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 18:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 18:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 18:37:00
-
Rennweg, Landshut 18:38:00
-
Stadtpark, Landshut 18:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 18:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 18:43:00
-
Kupfereck, Landshut 18:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 18:45:00
-
Landratsamt, Landshut 18:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 18:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 18:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 18:49:00
-
Kumhausen Mitte 18:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 18:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 18:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 18:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 18:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 18:54:00