Haltestelle Bergstraße in Altdorf (Niederbayern)
Hauptstrasse 47,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 10:01:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 10:02:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 10:03:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 10:05:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 10:14:00
-
Nordfriedhof, Landshut 10:15:00
-
Hascherkeller, Landshut 10:16:00
-
Hopfenstraße, Landshut 10:17:00
-
Arberstraße, Landshut 10:18:00
-
Rachelstraße, Landshut 10:19:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 10:20:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 10:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 10:26:00
-
Hofangerweg, Landshut 10:28:00
-
Rennweg, Landshut 10:29:00
-
Stadtpark, Landshut 10:30:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 10:32:00
-
Grieserwiese, Landshut 10:34:00
-
Kupfereck, Landshut 10:36:00
-
Innere Stelze, Landshut 10:37:00
-
Landratsamt, Landshut 10:38:00
-
Äußere Stelze, Landshut 10:39:00
-
Jahnplatz, Landshut 10:40:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 10:41:00
-
Kumhausen Mitte 10:42:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 10:43:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 10:45:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 10:46:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 10:47:00
-
Preisenberg, Kumhausen 10:48:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 10:31:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 10:32:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 10:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 10:35:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 10:44:00
-
Nordfriedhof, Landshut 10:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 10:46:00
-
Hopfenstraße, Landshut 10:47:00
-
Arberstraße, Landshut 10:48:00
-
Rachelstraße, Landshut 10:49:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 10:50:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 10:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 10:56:00
-
Hofangerweg, Landshut 10:58:00
-
Rennweg, Landshut 10:59:00
-
Stadtpark, Landshut 11:00:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 11:02:00
-
Grieserwiese, Landshut 11:04:00
-
Kupfereck, Landshut 11:06:00
-
Innere Stelze, Landshut 11:07:00
-
Landratsamt, Landshut 11:08:00
-
Äußere Stelze, Landshut 11:09:00
-
Jahnplatz, Landshut 11:10:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 11:11:00
-
Kumhausen Mitte 11:12:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 11:13:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 11:15:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 11:16:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 11:17:00
-
Preisenberg, Kumhausen 11:18:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 11:01:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 11:02:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 11:03:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 11:05:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 11:14:00
-
Nordfriedhof, Landshut 11:15:00
-
Hascherkeller, Landshut 11:16:00
-
Hopfenstraße, Landshut 11:17:00
-
Arberstraße, Landshut 11:18:00
-
Rachelstraße, Landshut 11:19:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 11:20:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 11:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 11:26:00
-
Hofangerweg, Landshut 11:28:00
-
Rennweg, Landshut 11:29:00
-
Stadtpark, Landshut 11:30:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 11:32:00
-
Grieserwiese, Landshut 11:34:00
-
Kupfereck, Landshut 11:36:00
-
Innere Stelze, Landshut 11:37:00
-
Landratsamt, Landshut 11:38:00
-
Äußere Stelze, Landshut 11:39:00
-
Jahnplatz, Landshut 11:40:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 11:41:00
-
Kumhausen Mitte 11:42:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 11:43:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 11:45:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 11:46:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 11:47:00
-
Preisenberg, Kumhausen 11:48:00