Haltestelle Bergstraße in Altdorf (Niederbayern)
Hauptstrasse 47,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Preisenberg, Kumhausen.
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 04:46:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 04:47:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 04:48:00
-
Elisabethstraße, Landshut 04:49:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 04:50:00
-
Hascherkeller, Landshut 04:50:00
-
Hopfenstraße, Landshut 04:51:00
-
Arberstraße, Landshut 04:52:00
-
Rachelstraße, Landshut 04:53:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 04:54:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 04:56:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 05:00:00
-
Hofangerweg, Landshut 05:02:00
-
Rennweg, Landshut 05:03:00
-
Stadtpark, Landshut 05:04:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 05:06:00
-
Grieserwiese, Landshut 05:08:00
-
Kupfereck, Landshut 05:10:00
-
Innere Stelze, Landshut 05:11:00
-
Landratsamt, Landshut 05:12:00
-
Äußere Stelze, Landshut 05:13:00
-
Jahnplatz, Landshut 05:14:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 05:15:00
-
Kumhausen Mitte 05:16:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 05:17:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 05:19:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 05:20:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 05:21:00
-
Preisenberg, Kumhausen 05:22:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 05:09:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 05:10:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 05:11:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 05:13:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Landshuter Straße, Altdorf (Niederbayern) 05:36:00
-
Franz-v.-Kobell-Straße, Landshut 05:37:00
-
Clara-Viebig-Straße, Landshut 05:38:00
-
Elisabethstraße, Landshut 05:39:00
-
Karl-Holzer-Straße, Landshut 05:40:00
-
Hascherkeller, Landshut 05:40:00
-
Hopfenstraße, Landshut 05:41:00
-
Arberstraße, Landshut 05:42:00
-
Rachelstraße, Landshut 05:43:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 05:44:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 05:46:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 05:50:00
-
Hofangerweg, Landshut 05:52:00
-
Rennweg, Landshut 05:53:00
-
Stadtpark, Landshut 05:54:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 05:56:00
-
Grieserwiese, Landshut 05:58:00
-
Kupfereck, Landshut 06:00:00
-
Innere Stelze, Landshut 06:01:00
-
Landratsamt, Landshut 06:02:00
-
Äußere Stelze, Landshut 06:03:00
-
Jahnplatz, Landshut 06:04:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 06:05:00
-
Kumhausen Mitte 06:06:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 06:07:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 06:09:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 06:10:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 06:11:00
-
Preisenberg, Kumhausen 06:12:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 05:58:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 05:59:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 06:00:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 06:02:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 06:14:00
-
Nordfriedhof, Landshut 06:15:00
-
Hascherkeller, Landshut 06:16:00
-
Hopfenstraße, Landshut 06:17:00
-
Arberstraße, Landshut 06:18:00
-
Rachelstraße, Landshut 06:19:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 06:20:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 06:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 06:26:00
-
Hofangerweg, Landshut 06:28:00
-
Rennweg, Landshut 06:29:00
-
Stadtpark, Landshut 06:30:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 06:32:00
-
Grieserwiese, Landshut 06:34:00
-
Kupfereck, Landshut 06:36:00
-
Innere Stelze, Landshut 06:37:00
-
Landratsamt, Landshut 06:38:00
-
Äußere Stelze, Landshut 06:39:00
-
Jahnplatz, Landshut 06:40:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 06:41:00
-
Kumhausen Mitte 06:42:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 06:43:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 06:45:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 06:46:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 06:47:00
-
Preisenberg, Kumhausen 06:48:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 06:25:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 06:26:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 06:27:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 06:29:00