Haltestelle Bergstraße in Altdorf (Niederbayern)
Hauptstrasse 47,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 20:31:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 20:32:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 20:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 20:35:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 21:01:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 21:02:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 21:03:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 21:05:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 07:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 07:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 07:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 07:29:00
-
Arberstraße, Landshut 07:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 07:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 07:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 07:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 07:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 07:37:00
-
Rennweg, Landshut 07:38:00
-
Stadtpark, Landshut 07:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 07:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 07:43:00
-
Kupfereck, Landshut 07:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 07:45:00
-
Landratsamt, Landshut 07:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 07:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 07:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 07:49:00
-
Kumhausen Mitte 07:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 07:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 07:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 07:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 07:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 07:54:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 08:18:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 08:18:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 08:19:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 08:21:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 08:26:00
-
Nordfriedhof, Landshut 08:27:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:28:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:29:00
-
Arberstraße, Landshut 08:30:00
-
Rachelstraße, Landshut 08:31:00
-
Bayerwaldstraße, Landshut 08:32:00
-
Ergoldinger Straße, Landshut 08:33:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 08:35:00
-
Hofangerweg, Landshut 08:37:00
-
Rennweg, Landshut 08:38:00
-
Stadtpark, Landshut 08:39:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 08:41:00
-
Grieserwiese, Landshut 08:43:00
-
Kupfereck, Landshut 08:44:00
-
Innere Stelze, Landshut 08:45:00
-
Landratsamt, Landshut 08:46:00
-
Äußere Stelze, Landshut 08:47:00
-
Jahnplatz, Landshut 08:48:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Landshut 08:49:00
-
Kumhausen Mitte 08:50:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 08:51:00
-
Niederkam Kumhausen Ziegelfeldstraße, Kumhausen 08:52:00
-
Ahrnfeldstraße, Kumhausen 08:52:00
-
Preisenberg Mohnstraße, Kumhausen 08:53:00
-
Preisenberg, Kumhausen 08:54:00
Route:
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern)
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 09:18:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 09:18:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 09:19:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 09:21:00