Haltestelle Altdorf/Süd in Altdorf (Niederbayern)
Thüringer Strasse ,
84032Altdorf (Niederbayern)
The next departure is direction Max-von-Oppenheim Weg, Landshut.
Route:
-
Altdorf (Niederbayern) Süd
-
Hochstraße, Landshut 14:45:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 14:46:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 14:47:00
-
Eichenstraße, Landshut 14:48:00
-
Birkenhof, Landshut 14:49:00
-
Weilerstraße, Landshut 14:50:00
-
Füttererstraße, Landshut 14:51:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 14:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 14:56:00
-
Ludmillastraße, Landshut 14:58:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 14:59:00
-
Bismarckplatz, Landshut 15:01:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 15:02:00
-
Altstadt, Landshut 15:05:00
-
Neustadt, Landshut 15:06:00
-
Maximilianstraße, Landshut 15:08:00
-
Justizbehörden, Landshut 15:09:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 15:10:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 15:11:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 15:12:00
-
Schützenstraße, Landshut 15:14:00
-
Untere Auenstraße, Landshut 15:15:00
-
Florastraße, Landshut 15:16:00
-
Sandstraße, Landshut 15:17:00
-
Huchenweg, Landshut 15:19:00
-
Max-von-Oppenheim Weg, Landshut 15:20:00
Route:
-
Altdorf (Niederbayern) Süd
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 14:59:00
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 15:00:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 15:01:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 15:02:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 15:04:00
Route:
-
Altdorf (Niederbayern) Süd
-
Hochstraße, Landshut 15:15:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 15:16:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 15:17:00
-
Eichenstraße, Landshut 15:18:00
-
Birkenhof, Landshut 15:19:00
-
Weilerstraße, Landshut 15:20:00
-
Füttererstraße, Landshut 15:21:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 15:22:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 15:26:00
-
Ludmillastraße, Landshut 15:28:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 15:29:00
-
Bismarckplatz, Landshut 15:31:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 15:32:00
-
Altstadt, Landshut 15:35:00
-
Neustadt, Landshut 15:36:00
-
Maximilianstraße, Landshut 15:38:00
-
Justizbehörden, Landshut 15:39:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 15:40:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 15:41:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 15:42:00
-
Schützenstraße, Landshut 15:44:00
-
Untere Auenstraße, Landshut 15:45:00
-
Florastraße, Landshut 15:46:00
-
Sandstraße, Landshut 15:47:00
-
Huchenweg, Landshut 15:49:00
-
Max-von-Oppenheim Weg, Landshut 15:50:00
Route:
-
Altdorf (Niederbayern) Süd
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 15:29:00
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 15:30:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 15:31:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 15:32:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 15:34:00
Route:
-
Altdorf (Niederbayern) Süd
-
Hochstraße, Landshut 15:45:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 15:46:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 15:47:00
-
Eichenstraße, Landshut 15:48:00
-
Birkenhof, Landshut 15:49:00
-
Weilerstraße, Landshut 15:50:00
-
Füttererstraße, Landshut 15:51:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 15:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 15:56:00
-
Ludmillastraße, Landshut 15:58:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 15:59:00
-
Bismarckplatz, Landshut 16:01:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 16:02:00
-
Altstadt, Landshut 16:05:00
-
Neustadt, Landshut 16:06:00
-
Maximilianstraße, Landshut 16:08:00
-
Justizbehörden, Landshut 16:09:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 16:10:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 16:11:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 16:12:00
-
Schützenstraße, Landshut 16:14:00
-
Untere Auenstraße, Landshut 16:15:00
-
Florastraße, Landshut 16:16:00
-
Sandstraße, Landshut 16:17:00
-
Huchenweg, Landshut 16:19:00
-
Max-von-Oppenheim Weg, Landshut 16:20:00
Route:
-
Altdorf (Niederbayern) Süd
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 15:59:00
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 16:00:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 16:01:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 16:02:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 16:04:00