Haltestelle Siedlung Broich Oststraße in Alsdorf
Oststrasse 1,
52477Alsdorf
The next departure is direction Mariadorf Dreieck.
Route:
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 12:11:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 12:13:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 12:14:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 12:15:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 12:16:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 12:17:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 12:19:00
Route:
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 12:16:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 12:18:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 12:19:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 12:21:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 12:23:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 12:24:00
-
Weiden Kirche, Würselen 12:26:00
-
Weiden Wersch, Würselen 12:28:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 12:30:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 12:31:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 12:32:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 12:35:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 12:36:00
-
Haaren Markt, Aachen 12:39:00
-
Prager Ring, Aachen 12:41:00
-
Liebigstraße, Aachen 12:43:00
-
Talbot, Aachen 12:45:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:46:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:47:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:50:00
-
Bushof, Aachen 12:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:55:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:57:00
-
Misereor, Aachen 12:58:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:01:00
-
Normaluhr, Aachen 13:02:00
-
Rosenquelle, Aachen 13:03:00
-
Gillesbachtal, Aachen 13:04:00
-
Marienhospital, Aachen 13:05:00
-
Burtscheid, Aachen 13:06:00
-
Heißberg, Aachen 13:07:00
-
Bayernallee, Aachen 13:08:00
-
Siegel, Aachen 13:09:00
-
Bismarckturm, Aachen 13:10:00
-
Waldfriedhof, Aachen 13:11:00
-
Grüne Eiche, Aachen 13:14:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 13:17:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 13:18:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 13:18:00
-
Lichtenbusch, Aachen 13:19:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 13:20:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 13:21:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 13:22:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 13:23:00
-
Oberforstbach, Aachen 13:24:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 13:25:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 13:26:00
-
Nütheim, Aachen 13:27:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 13:29:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 13:30:00
-
Walheim, Aachen 13:31:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 13:32:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 13:33:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 13:34:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 13:34:00
Route:
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 12:41:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 12:43:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 12:44:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 12:45:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 12:46:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 12:47:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 12:49:00
Route:
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 12:46:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 12:48:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 12:49:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 12:51:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 12:53:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 12:54:00
-
Weiden Kirche, Würselen 12:56:00
-
Weiden Wersch, Würselen 12:58:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 13:00:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 13:01:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 13:02:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 13:05:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 13:06:00
-
Haaren Markt, Aachen 13:09:00
-
Prager Ring, Aachen 13:11:00
-
Liebigstraße, Aachen 13:13:00
-
Talbot, Aachen 13:15:00
-
Ludwig Forum, Aachen 13:16:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:17:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:20:00
-
Bushof, Aachen 13:22:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:25:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:27:00
-
Misereor, Aachen 13:28:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:31:00
-
Normaluhr, Aachen 13:32:00
-
Rosenquelle, Aachen 13:33:00
-
Gillesbachtal, Aachen 13:34:00
-
Marienhospital, Aachen 13:35:00
-
Burtscheid, Aachen 13:36:00
-
Heißberg, Aachen 13:37:00
-
Bayernallee, Aachen 13:38:00
-
Siegel, Aachen 13:39:00
-
Bismarckturm, Aachen 13:40:00
-
Waldfriedhof, Aachen 13:41:00
Route:
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 13:11:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 13:13:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 13:14:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 13:15:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 13:16:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 13:17:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 13:19:00
Route:
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 13:16:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 13:18:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 13:19:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 13:21:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 13:23:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 13:24:00
-
Weiden Kirche, Würselen 13:26:00
-
Weiden Wersch, Würselen 13:28:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 13:30:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 13:31:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 13:32:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 13:35:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 13:36:00
-
Haaren Markt, Aachen 13:39:00
-
Prager Ring, Aachen 13:41:00
-
Liebigstraße, Aachen 13:43:00
-
Talbot, Aachen 13:45:00
-
Ludwig Forum, Aachen 13:46:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:47:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:50:00
-
Bushof, Aachen 13:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:55:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:57:00
-
Misereor, Aachen 13:58:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:01:00
-
Normaluhr, Aachen 14:02:00
-
Rosenquelle, Aachen 14:03:00
-
Gillesbachtal, Aachen 14:04:00
-
Marienhospital, Aachen 14:05:00
-
Burtscheid, Aachen 14:06:00
-
Heißberg, Aachen 14:07:00
-
Bayernallee, Aachen 14:08:00
-
Siegel, Aachen 14:09:00
-
Bismarckturm, Aachen 14:10:00
-
Waldfriedhof, Aachen 14:11:00
-
Grüne Eiche, Aachen 14:14:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 14:17:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 14:18:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 14:18:00
-
Lichtenbusch, Aachen 14:19:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 14:20:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 14:21:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 14:22:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 14:23:00
-
Oberforstbach, Aachen 14:24:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 14:25:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 14:26:00
-
Nütheim, Aachen 14:27:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 14:29:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 14:30:00
-
Walheim, Aachen 14:31:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 14:32:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 14:33:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 14:34:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 14:34:00