Haltestelle Schaufenberger Straße in Alsdorf
Rathausstrasse 96,
52477Alsdorf
The next departure is direction Setterich Siedlung.
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 13:12:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 13:13:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 13:14:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 13:15:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 13:16:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 13:17:00
-
Bushof, Baesweiler 13:18:00
-
Parkstraße, Baesweiler 13:19:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 13:20:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 13:21:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 13:22:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 13:23:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 13:24:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 13:25:00
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 13:19:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 13:20:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 13:21:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 13:26:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 13:28:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 13:29:00
-
Birk, Würselen 13:31:00
-
Immeln, Würselen 13:32:00
-
Gouleystraße, Würselen 13:33:00
-
Brückweg, Würselen 13:34:00
-
Parkhotel, Würselen 13:35:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 13:38:00
-
Paulinenstraße, Würselen 13:39:00
-
Kaisersruh, Würselen 13:40:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 13:42:00
-
Eulershof, Aachen 13:43:00
-
Sportpark Soers, Aachen 13:45:00
-
Alter Tivoli, Aachen 13:46:00
-
Rolandstraße, Aachen 13:48:00
-
Carolus Thermen, Aachen 13:49:00
-
STAWAG, Aachen 13:50:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:54:00
-
Bushof, Aachen 13:56:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:03:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:05:00
-
Misereor, Aachen 14:06:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:08:00
-
Normaluhr, Aachen 14:09:00
-
Rosenquelle, Aachen 14:10:00
-
Gillesbachtal, Aachen 14:10:00
-
Marienhospital, Aachen 14:11:00
-
Burtscheid, Aachen 14:12:00
-
Heißberg, Aachen 14:13:00
-
Bayernallee, Aachen 14:14:00
-
Siegel, Aachen 14:15:00
-
Bismarckturm, Aachen 14:16:00
-
Waldfriedhof, Aachen 14:17:00
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 13:37:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 13:38:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 13:39:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 13:40:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 13:41:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 13:42:00
-
Bushof, Baesweiler 13:43:00
-
Parkstraße, Baesweiler 13:44:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 13:45:00
-
Gymnasium, Baesweiler 13:46:00
-
Urweg, Baesweiler 13:46:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 13:47:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 13:49:00
-
Reyplatz, Baesweiler 13:50:00
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 13:49:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 13:50:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 13:51:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 13:56:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 13:58:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 13:59:00
-
Birk, Würselen 14:01:00
-
Immeln, Würselen 14:02:00
-
Gouleystraße, Würselen 14:03:00
-
Brückweg, Würselen 14:04:00
-
Parkhotel, Würselen 14:05:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 14:08:00
-
Paulinenstraße, Würselen 14:09:00
-
Kaisersruh, Würselen 14:10:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 14:12:00
-
Eulershof, Aachen 14:13:00
-
Sportpark Soers, Aachen 14:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 14:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 14:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 14:19:00
-
STAWAG, Aachen 14:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:24:00
-
Bushof, Aachen 14:26:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:33:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:35:00
-
Misereor, Aachen 14:36:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:38:00
-
Normaluhr, Aachen 14:39:00
-
Rosenquelle, Aachen 14:40:00
-
Gillesbachtal, Aachen 14:40:00
-
Marienhospital, Aachen 14:41:00
-
Burtscheid, Aachen 14:42:00
-
Heißberg, Aachen 14:43:00
-
Bayernallee, Aachen 14:44:00
-
Siegel, Aachen 14:45:00
-
Bismarckturm, Aachen 14:46:00
-
Waldfriedhof, Aachen 14:47:00
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 14:12:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 14:13:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 14:14:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 14:15:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 14:16:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 14:17:00
-
Bushof, Baesweiler 14:18:00
-
Parkstraße, Baesweiler 14:19:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 14:20:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 14:21:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 14:22:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 14:23:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 14:24:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 14:25:00
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 14:19:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 14:20:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 14:21:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 14:26:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 14:28:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 14:29:00
-
Birk, Würselen 14:31:00
-
Immeln, Würselen 14:32:00
-
Gouleystraße, Würselen 14:33:00
-
Brückweg, Würselen 14:34:00
-
Parkhotel, Würselen 14:35:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 14:38:00
-
Paulinenstraße, Würselen 14:39:00
-
Kaisersruh, Würselen 14:40:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 14:42:00
-
Eulershof, Aachen 14:43:00
-
Sportpark Soers, Aachen 14:45:00
-
Alter Tivoli, Aachen 14:46:00
-
Rolandstraße, Aachen 14:48:00
-
Carolus Thermen, Aachen 14:49:00
-
STAWAG, Aachen 14:50:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:54:00
-
Bushof, Aachen 14:56:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:03:00
-
Alter Posthof, Aachen 15:05:00
-
Misereor, Aachen 15:06:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 15:08:00
-
Normaluhr, Aachen 15:09:00
-
Rosenquelle, Aachen 15:10:00
-
Gillesbachtal, Aachen 15:10:00
-
Marienhospital, Aachen 15:11:00
-
Burtscheid, Aachen 15:12:00
-
Heißberg, Aachen 15:13:00
-
Bayernallee, Aachen 15:14:00
-
Siegel, Aachen 15:15:00
-
Bismarckturm, Aachen 15:16:00
-
Waldfriedhof, Aachen 15:17:00