Haltestelle Mariadorf Dreieck in Alsdorf
Aachener Strasse 29,
52477Alsdorf
The next departure is direction Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich.
Route:
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 19:25:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 19:26:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 19:27:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 19:28:00
-
Hoengen Konrad-Zuse-Straße, Alsdorf (Rheinland) 19:30:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 19:31:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 19:32:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 19:33:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 19:34:00
-
Kirche, Aldenhoven 19:35:00
-
Markt, Aldenhoven 19:36:00
-
Jülicher Straße, Aldenhoven 19:37:00
-
Industriestraße, Aldenhoven 19:38:00
-
Gewerbegebiet Ost, Aldenhoven 19:39:00
-
Abzw. Bourheim, Jülich 19:41:00
-
Neubourheim, Jülich 19:42:00
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 19:47:00
-
Walramplatz, Jülich 19:49:00
-
Neues Rathaus, Jülich 19:51:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 19:53:00
Route:
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
-
Mariadorf Im Boisch, Alsdorf (Rheinland) 19:27:00
-
Mariadorf Kreuz, Alsdorf (Rheinland) 19:28:00
-
Mariadorf Kirche, Alsdorf (Rheinland) 19:29:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 19:30:00
-
Siedlung Ost, Alsdorf (Rheinland) 19:32:00
-
Schaufenberg Gewerbepark, Alsdorf (Rheinland) 19:33:00
-
Schaufenberg Hagfeld, Alsdorf (Rheinland) 19:34:00
-
Schaufenberg Am Kreuzberg, Alsdorf (Rheinland) 19:36:00
-
Siedlung Ost Feuerwehrhaus, Alsdorf (Rheinland) 19:37:00
-
Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 19:38:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 19:40:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 19:41:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 19:42:00
Route:
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 19:28:00
-
Begau Bahnübergang, Alsdorf (Rheinland) 19:29:00
-
Prager Ring, Aachen 19:41:00
-
Liebigstraße, Aachen 19:43:00
-
Talbot, Aachen 19:45:00
-
Ludwig Forum, Aachen 19:46:00
-
Blücherplatz, Aachen 19:47:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:49:00
-
Bushof, Aachen 19:52:00
Route:
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 19:33:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 19:34:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 19:35:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 19:36:00
-
Warden Feld, Alsdorf (Rheinland) 19:37:00
-
Warden Kirche, Alsdorf (Rheinland) 19:38:00
-
Kinzweiler Pannesstraße, Eschweiler 19:41:00
-
Kinzweiler Kambach, Eschweiler 19:42:00
-
Hehlrath Westerwaldstraße, Eschweiler 19:44:00
-
Hehlrath Schwarzwaldstraße, Eschweiler 19:46:00
-
Röhe Am Römerberg, Eschweiler 19:49:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 19:53:00
-
Steinstraße, Eschweiler 19:54:00
-
Bushof, Eschweiler 19:55:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 20:02:00
-
Rathaus, Eschweiler 20:03:00
-
Friedhof, Eschweiler 20:04:00
-
Südstraße, Eschweiler 20:06:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 20:07:00
-
Wetterschacht, Eschweiler 20:08:00
-
Lynenwerk, Eschweiler 20:09:00
-
Weisweiler Elektrowerk, Eschweiler 20:11:00
-
Weisweiler Zukunft, Eschweiler 20:12:00
-
Weisweiler Berliner Ring, Eschweiler 20:13:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 20:14:00
-
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler 20:15:00
-
Weisweiler Weißer Weg, Eschweiler 20:16:00
-
Wilhelmshöhe Tannenbergstraße, Eschweiler 20:17:00
-
Weisweiler Hüchelner Straße, Eschweiler 20:17:00
-
Wilhelmshöhe St. Johannes, Eschweiler 20:18:00
-
Wilhelmshöhe, Eschweiler 20:19:00
-
Weisweiler Hermann-Löns-Straße, Eschweiler 20:20:00
-
Weisweiler Am Schildchen, Eschweiler 20:21:00
-
Weisweiler Ziegelei, Eschweiler 20:21:00
-
Weisweiler Hücheln Wasserfeld, Eschweiler 20:22:00
-
Weisweiler Heidesiedlung, Eschweiler 20:22:00
-
Seelebach, Langerwehe 20:24:00
-
Bahnhof (Bus), Langerwehe 20:25:00
Route:
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 19:37:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 19:38:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 19:38:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 19:40:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 19:41:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 19:43:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 19:44:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 19:45:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 19:47:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 19:48:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 19:50:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 19:52:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 19:53:00
-
Weiden Kirche, Würselen 19:55:00
-
Weiden Wersch, Würselen 19:57:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 19:59:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 20:00:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 20:01:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 20:03:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 20:04:00
-
Haaren Markt, Aachen 20:07:00
-
Prager Ring, Aachen 20:09:00
-
Liebigstraße, Aachen 20:11:00
-
Talbot, Aachen 20:13:00
-
Ludwig Forum, Aachen 20:14:00
-
Blücherplatz, Aachen 20:15:00
-
Hansemannplatz, Aachen 20:18:00
-
Bushof, Aachen 20:20:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 20:23:00
-
Alter Posthof, Aachen 20:25:00
-
Misereor, Aachen 20:26:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 20:29:00
-
Normaluhr, Aachen 20:30:00
-
Rosenquelle, Aachen 20:31:00
-
Gillesbachtal, Aachen 20:32:00
-
Marienhospital, Aachen 20:33:00
-
Burtscheid, Aachen 20:34:00
-
Heißberg, Aachen 20:35:00
-
Bayernallee, Aachen 20:36:00
-
Siegel, Aachen 20:37:00
-
Bismarckturm, Aachen 20:38:00
-
Waldfriedhof, Aachen 20:39:00
-
Grüne Eiche, Aachen 20:42:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 20:45:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 20:46:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 20:46:00
-
Lichtenbusch, Aachen 20:47:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 20:48:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 20:49:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 20:50:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 20:51:00
-
Oberforstbach, Aachen 20:52:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 20:53:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 20:54:00
-
Nütheim, Aachen 20:55:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 20:57:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 20:58:00
-
Walheim, Aachen 20:59:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 21:03:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 21:04:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 21:05:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 21:06:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 21:07:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 21:07:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 21:08:00
-
Schmithof Schule, Aachen 21:09:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 21:10:00
-
Sief Radermacher, Aachen 21:11:00
-
Sief Schule, Aachen 21:12:00
Route:
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 19:44:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 19:45:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 19:46:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 19:47:00