Haltestelle Im Brühl Kirche in Alsdorf
Im Brühl 42,
52477Alsdorf
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 23:27:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 23:28:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 23:29:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 23:32:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 23:33:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 23:34:00
-
Birk, Würselen 23:35:00
-
Immeln, Würselen 23:36:00
-
Gouleystraße, Würselen 23:36:00
-
Brückweg, Würselen 23:37:00
-
Parkhotel, Würselen 23:38:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 23:40:00
-
Paulinenstraße, Würselen 23:41:00
-
Kaisersruh, Würselen 23:42:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 23:43:00
-
Eulershof, Aachen 23:44:00
-
Sportpark Soers, Aachen 23:45:00
-
Alter Tivoli, Aachen 23:46:00
-
Rolandstraße, Aachen 23:48:00
-
Carolus Thermen, Aachen 23:49:00
-
STAWAG, Aachen 23:50:00
-
Blücherplatz, Aachen 23:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:54:00
-
Bushof, Aachen 23:56:00
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 23:35:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 23:36:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 23:37:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 23:38:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 23:39:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 23:40:00
-
Bushof, Baesweiler 23:41:00
-
Parkstraße, Baesweiler 23:42:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 23:43:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 23:43:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 23:44:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 23:45:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 23:46:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 23:46:00
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 00:03:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 00:04:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 00:05:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 00:06:00
-
Im Brühl, Baesweiler 00:07:00
-
Roskaul, Baesweiler 00:09:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 00:10:00
-
Reyplatz, Baesweiler 00:11:00
-
Maarstraße, Baesweiler 00:11:00
-
Gymnasium, Baesweiler 00:12:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 00:13:00
-
Parkstraße, Baesweiler 00:14:00
-
Bushof, Baesweiler 00:15:00
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 00:31:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 00:32:00
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 04:22:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 04:23:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 04:24:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 04:26:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 04:28:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 04:29:00
-
Birk, Würselen 04:31:00
-
Immeln, Würselen 04:32:00
-
Gouleystraße, Würselen 04:33:00
-
Brückweg, Würselen 04:34:00
-
Parkhotel, Würselen 04:35:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 04:36:00
-
Paulinenstraße, Würselen 04:37:00
-
Kaisersruh, Würselen 04:38:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 04:40:00
-
Eulershof, Aachen 04:41:00
-
Sportpark Soers, Aachen 04:43:00
-
Alter Tivoli, Aachen 04:44:00
-
Rolandstraße, Aachen 04:46:00
-
Carolus Thermen, Aachen 04:47:00
-
STAWAG, Aachen 04:48:00
-
Blücherplatz, Aachen 04:49:00
-
Hansemannplatz, Aachen 04:52:00
-
Bushof, Aachen 04:54:00
-
Minoritenstraße, Aachen 05:01:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 05:02:00
-
Ponttor, Aachen 05:03:00
-
Audimax, Aachen 05:04:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 05:05:00
-
Süsterfeld, Aachen 05:06:00
-
Europadorf, Aachen 05:07:00
-
Süsterau, Aachen 05:08:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 05:09:00
-
Laurensberg Viadukt, Aachen 05:10:00
-
Laurensberg Teichwinkel, Aachen 05:11:00
-
Laurensberg, Aachen 05:12:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 05:13:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 05:14:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 05:15:00
-
Richterich Parkstraße, Aachen 05:17:00
-
Richterich Landgraben, Aachen 05:17:00
-
Richterich Hasenwaldstraße, Aachen 05:18:00
-
Richterich Schönauer Hang, Aachen 05:18:00
-
Richterich Siedlung Schönau, Aachen 05:19:00
-
Richterich Landgraben, Aachen 05:22:00
-
Richterich Parkstraße, Aachen 05:23:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 05:24:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 05:25:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 05:26:00
-
Laurensberg, Aachen 05:27:00
-
Laurensberg Teichwinkel, Aachen 05:28:00
-
Laurensberg Viadukt, Aachen 05:29:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 05:29:00
-
Süsterau, Aachen 05:30:00
-
Europadorf, Aachen 05:31:00
-
Süsterfeld, Aachen 05:32:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 05:33:00
-
Audimax, Aachen 05:34:00
-
Ponttor, Aachen 05:35:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 05:37:00
-
Minoritenstraße, Aachen 05:39:00
-
Bushof, Aachen 05:42:00
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 04:52:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 04:53:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 04:54:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 04:56:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 04:58:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 04:59:00
-
Birk, Würselen 05:01:00
-
Immeln, Würselen 05:02:00
-
Gouleystraße, Würselen 05:03:00
-
Brückweg, Würselen 05:04:00
-
Parkhotel, Würselen 05:05:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 05:06:00
-
Paulinenstraße, Würselen 05:07:00
-
Kaisersruh, Würselen 05:08:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 05:10:00
-
Eulershof, Aachen 05:11:00
-
Sportpark Soers, Aachen 05:13:00
-
Alter Tivoli, Aachen 05:14:00
-
Rolandstraße, Aachen 05:16:00
-
Carolus Thermen, Aachen 05:17:00
-
STAWAG, Aachen 05:18:00
-
Blücherplatz, Aachen 05:19:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:22:00
-
Bushof, Aachen 05:24:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:27:00