Haltestelle Hoengen Schillerstraße in Alsdorf
Schillerstrasse 1,
52477Alsdorf
The next departure is direction Alsdorf Annapark.
Route:
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:46:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 11:47:00
-
Mariadorf Im Boisch, Alsdorf (Rheinland) 11:48:00
-
Mariadorf Kreuz, Alsdorf (Rheinland) 11:48:00
-
Mariadorf Kirche, Alsdorf (Rheinland) 11:49:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 11:50:00
-
Siedlung Ost Pommernstraße, Alsdorf (Rheinland) 11:52:00
-
Schaufenberg Franzstraße, Alsdorf (Rheinland) 11:53:00
-
Siedlung Ost Feuerwehrhaus, Alsdorf (Rheinland) 11:55:00
-
Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 11:56:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 11:57:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 11:58:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 11:59:00
Route:
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 11:55:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 11:56:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 11:58:00
Route:
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 12:02:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 12:03:00
-
Hoengen Kirche, Alsdorf (Rheinland) 12:03:00
-
Bettendorf, Alsdorf (Rheinland) 12:06:00
-
Siersdorf Friedhof, Aldenhoven 12:08:00
-
Siersdorf Post, Aldenhoven 12:09:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 12:09:00
-
Siersdorf Siedlung, Aldenhoven 12:10:00
-
Schleiden Siersdorfer Straße, Aldenhoven 12:12:00
-
Schleiden Kreuz, Aldenhoven 12:13:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 12:14:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 12:15:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 12:16:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 12:17:00
-
Kirche, Aldenhoven 12:18:00
-
Markt, Aldenhoven 12:19:00
-
Jülicher Straße, Aldenhoven 12:20:00
-
Industriestraße, Aldenhoven 12:21:00
-
Gewerbegebiet Ost, Aldenhoven 12:22:00
-
Abzw. Bourheim, Jülich 12:24:00
-
Neubourheim, Jülich 12:25:00
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 12:29:00
-
Walramplatz, Jülich 12:31:00
-
Neues Rathaus, Jülich 12:33:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 12:35:00
Route:
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 12:13:00
-
Warden Feld, Alsdorf (Rheinland) 12:14:00
-
Warden Kirche, Alsdorf (Rheinland) 12:15:00
-
Kinzweiler Pannesstraße, Eschweiler 12:18:00
-
Hehlrath Westerwaldstraße, Eschweiler 12:20:00
-
Hehlrath Schwarzwaldstraße, Eschweiler 12:21:00
-
Röhe Am Römerberg, Eschweiler 12:23:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 12:26:00
-
Steinstraße, Eschweiler 12:27:00
-
Bushof, Eschweiler 12:28:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 12:32:00
-
Rathaus, Eschweiler 12:33:00
-
Friedhof, Eschweiler 12:34:00
-
Südstraße, Eschweiler 12:35:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 12:36:00
-
Wetterschacht, Eschweiler 12:37:00
-
Lynenwerk, Eschweiler 12:38:00
-
Weisweiler Elektrowerk, Eschweiler 12:40:00
-
Weisweiler Zukunft, Eschweiler 12:41:00
-
Weisweiler Berliner Ring, Eschweiler 12:41:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 12:42:00
-
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler 12:43:00
-
Weisweiler Weißer Weg, Eschweiler 12:44:00
-
Wilhelmshöhe Tannenbergstraße, Eschweiler 12:45:00
-
Weisweiler Hüchelner Straße, Eschweiler 12:45:00
-
Wilhelmshöhe St. Johannes, Eschweiler 12:46:00
-
Wilhelmshöhe, Eschweiler 12:47:00
-
Weisweiler Hermann-Löns-Straße, Eschweiler 12:48:00
-
Weisweiler Am Schildchen, Eschweiler 12:49:00
-
Weisweiler Ziegelei, Eschweiler 12:49:00
-
Weisweiler Hücheln Wasserfeld, Eschweiler 12:50:00
Route:
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:29:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 12:30:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 12:31:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 12:33:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 12:34:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 12:34:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 12:36:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 12:37:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 12:39:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 12:40:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 12:41:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 12:42:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 12:43:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 12:44:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 12:46:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 12:47:00
-
Weiden Kirche, Würselen 12:49:00
-
Weiden Wersch, Würselen 12:51:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 12:53:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 12:54:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 12:55:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 12:57:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 12:58:00
-
Haaren Markt, Aachen 13:01:00
-
Prager Ring, Aachen 13:03:00
-
Liebigstraße, Aachen 13:04:00
-
Talbot, Aachen 13:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 13:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:10:00
-
Bushof, Aachen 13:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:18:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:20:00
-
Misereor, Aachen 13:21:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:23:00
-
Normaluhr, Aachen 13:24:00
-
Rosenquelle, Aachen 13:25:00
-
Gillesbachtal, Aachen 13:25:00
-
Marienhospital, Aachen 13:26:00
-
Burtscheid, Aachen 13:27:00
-
Heißberg, Aachen 13:28:00
-
Bayernallee, Aachen 13:29:00
-
Siegel, Aachen 13:30:00
-
Bismarckturm, Aachen 13:31:00
-
Waldfriedhof, Aachen 13:32:00
-
Grüne Eiche, Aachen 13:34:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 13:37:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 13:37:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 13:38:00
-
Lichtenbusch, Aachen 13:39:00
Route:
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:49:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 12:50:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 12:51:00
-
Mariadorf Im Boisch, Alsdorf (Rheinland) 12:57:00
-
Mariadorf Kreuz, Alsdorf (Rheinland) 12:57:00
-
Mariadorf Kirche, Alsdorf (Rheinland) 12:58:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 12:59:00
-
Siedlung Ost, Alsdorf (Rheinland) 13:00:00
-
Schaufenberg Gewerbepark, Alsdorf (Rheinland) 13:01:00
-
Schaufenberg Hagfeld, Alsdorf (Rheinland) 13:02:00
-
Schaufenberg Nordstraße, Alsdorf (Rheinland) 13:04:00
-
Schaufenberg Kirche, Alsdorf (Rheinland) 13:05:00
-
Schaufenberg Am Kreuzberg, Alsdorf (Rheinland) 13:06:00
-
Siedlung Ost Feuerwehrhaus, Alsdorf (Rheinland) 13:07:00
-
Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 13:08:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 13:09:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 13:10:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 13:11:00