Haltestelle Cäcilienstraße in Alsdorf
Cäcilienstrasse 3,
52477Alsdorf
The next departure is direction Aldenhoven Markt.
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Sportplatz, Alsdorf (Rheinland) 16:18:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 16:19:00
-
Schaufenberg Am Klött, Alsdorf (Rheinland) 16:21:00
-
Schaufenberg Ortmanns, Alsdorf (Rheinland) 16:22:00
-
Schaufenberg Nordstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:23:00
-
Schaufenberg Max-Planck-Straße, Alsdorf (Rheinland 16:23:00
-
Bettendorf, Alsdorf (Rheinland) 16:25:00
-
Siersdorf Friedhof, Aldenhoven 16:27:00
-
Siersdorf Post, Aldenhoven 16:28:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 16:29:00
-
Siersdorf Schlösser, Aldenhoven 16:30:00
-
Dürboslar, Aldenhoven 16:32:00
-
Dürboslar Heerstraße, Aldenhoven 16:33:00
-
Friedhof, Aldenhoven 16:37:00
-
Kirche, Aldenhoven 16:38:00
-
Markt, Aldenhoven 16:40:00
Route:
-
Cäcilienstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 16:21:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 16:22:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 16:23:00
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 16:21:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 16:22:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 16:23:00
-
Weinstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:27:00
-
Siedlung Ost Posener Straße, Alsdorf (Rheinland) 16:28:00
-
Siedlung Ost Kirche, Alsdorf (Rheinland) 16:29:00
-
Siedlung Ost Berliner Platz, Alsdorf (Rheinland) 16:30:00
-
Siedlung Ost Schweriner Straße, Alsdorf (Rheinland 16:31:00
-
Kellersberg Friedensplatz/Bahnhof, Alsdorf (Rheinl 16:33:00
-
Kellersberg Friedhof, Alsdorf (Rheinland) 16:36:00
-
Kellersberg Nordring, Alsdorf (Rheinland) 16:37:00
-
Kellersberg Husemannstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:39:00
-
Kellersberg Broicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 16:40:00
-
Ofden Im Kranental, Alsdorf (Rheinland) 16:41:00
-
Ofden Entenweg, Alsdorf (Rheinland) 16:42:00
-
Ofden Dachsweg, Alsdorf (Rheinland) 16:43:00
-
Ofden Grundschule, Alsdorf (Rheinland) 16:44:00
-
Ofden Kiosk, Alsdorf (Rheinland) 16:46:00
-
Ofden Anne-Frank-Straße, Alsdorf (Rheinland) 16:47:00
-
Ofden Freizeitpark, Alsdorf (Rheinland) 16:48:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 16:49:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 16:52:00
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 16:21:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 16:22:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 16:23:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 16:25:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 16:26:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 16:27:00
-
Bushof, Baesweiler 16:29:00
-
Parkstraße, Baesweiler 16:32:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 16:33:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 16:34:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 16:35:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 16:36:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 16:38:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 16:39:00
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 16:28:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 16:29:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 16:30:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 16:35:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 16:37:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 16:38:00
-
Birk, Würselen 16:40:00
-
Immeln, Würselen 16:42:00
-
Gouleystraße, Würselen 16:43:00
-
Brückweg, Würselen 16:44:00
-
Parkhotel, Würselen 16:45:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 16:49:00
-
Paulinenstraße, Würselen 16:50:00
-
Kaisersruh, Würselen 16:51:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 16:53:00
-
Eulershof, Aachen 16:54:00
-
Sportpark Soers, Aachen 16:58:00
-
Alter Tivoli, Aachen 16:59:00
-
Rolandstraße, Aachen 17:02:00
-
Carolus Thermen, Aachen 17:03:00
-
STAWAG, Aachen 17:04:00
-
Blücherplatz, Aachen 17:05:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:08:00
-
Bushof, Aachen 17:10:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:13:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:15:00
-
Misereor, Aachen 17:16:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 17:19:00
-
Normaluhr, Aachen 17:20:00
-
Rosenquelle, Aachen 17:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 17:22:00
-
Marienhospital, Aachen 17:23:00
-
Burtscheid, Aachen 17:24:00
-
Heißberg, Aachen 17:25:00
-
Bayernallee, Aachen 17:26:00
-
Siegel, Aachen 17:27:00
-
Bismarckturm, Aachen 17:28:00
-
Waldfriedhof, Aachen 17:29:00
Route:
-
Cäcilienstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 16:29:00
-
Burg, Alsdorf (Rheinland) 16:30:00
-
Schlosserstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:31:00
-
Saarstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:32:00
-
Lindenplatz, Alsdorf (Rheinland) 16:33:00
-
Herzogenrather Straße, Alsdorf (Rheinland) 16:34:00
-
Anna II, Alsdorf (Rheinland) 16:35:00
-
Busch Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 16:36:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 16:37:00
-
Busch Mittelplatz, Alsdorf (Rheinland) 16:38:00