Haltestelle Cäcilienstraße in Alsdorf
Cäcilienstrasse 3,
52477Alsdorf
The next departure is direction Alsdorf Annapark (weiter als Li. AL3).
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 13:51:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 13:52:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 13:53:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 13:57:00
-
Ofden Freizeitpark, Alsdorf (Rheinland) 13:58:00
-
Ofden Anne-Frank-Straße, Alsdorf (Rheinland) 14:00:00
-
Ofden Kiosk, Alsdorf (Rheinland) 14:01:00
-
Ofden Grundschule, Alsdorf (Rheinland) 14:03:00
-
Ofden Dachsweg, Alsdorf (Rheinland) 14:04:00
-
Ofden Entenweg, Alsdorf (Rheinland) 14:05:00
-
Ofden Im Kranental, Alsdorf (Rheinland) 14:06:00
-
Kellersberg Broicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 14:07:00
-
Kellersberg Husemannstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:08:00
-
Kellersberg Friedensplatz/Bahnhof, Alsdorf (Rheinl 14:10:00
-
Kellersberg Friedhof, Alsdorf (Rheinland) 14:11:00
-
Kellersberg Nordring, Alsdorf (Rheinland) 14:12:00
-
Siedlung Ost Schweriner Straße, Alsdorf (Rheinland 14:13:00
-
Siedlung Ost Berliner Platz, Alsdorf (Rheinland) 14:14:00
-
Siedlung Ost Kirche, Alsdorf (Rheinland) 14:15:00
-
Siedlung Ost Posener Straße, Alsdorf (Rheinland) 14:16:00
-
Weinstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:17:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 14:20:00
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 13:51:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 13:52:00
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 13:58:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 13:59:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 14:00:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 14:05:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 14:07:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 14:08:00
-
Birk, Würselen 14:10:00
-
Immeln, Würselen 14:12:00
-
Gouleystraße, Würselen 14:13:00
-
Brückweg, Würselen 14:14:00
-
Parkhotel, Würselen 14:15:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 14:19:00
-
Paulinenstraße, Würselen 14:20:00
-
Kaisersruh, Würselen 14:21:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 14:23:00
-
Eulershof, Aachen 14:24:00
-
Sportpark Soers, Aachen 14:28:00
-
Alter Tivoli, Aachen 14:29:00
-
Rolandstraße, Aachen 14:32:00
-
Carolus Thermen, Aachen 14:33:00
-
STAWAG, Aachen 14:34:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:35:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:38:00
-
Bushof, Aachen 14:40:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:43:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:45:00
-
Misereor, Aachen 14:46:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:49:00
-
Normaluhr, Aachen 14:50:00
-
Rosenquelle, Aachen 14:51:00
-
Gillesbachtal, Aachen 14:52:00
-
Marienhospital, Aachen 14:53:00
-
Burtscheid, Aachen 14:54:00
-
Heißberg, Aachen 14:55:00
-
Bayernallee, Aachen 14:56:00
-
Siegel, Aachen 14:57:00
-
Bismarckturm, Aachen 14:58:00
-
Waldfriedhof, Aachen 14:59:00
Route:
-
Cäcilienstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 13:59:00
-
Burg, Alsdorf (Rheinland) 14:00:00
-
Schlosserstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:01:00
-
Saarstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:02:00
-
Lindenplatz, Alsdorf (Rheinland) 14:03:00
-
Herzogenrather Straße, Alsdorf (Rheinland) 14:04:00
-
Anna II, Alsdorf (Rheinland) 14:05:00
-
Busch Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 14:06:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 14:07:00
-
Busch Mittelplatz, Alsdorf (Rheinland) 14:08:00
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Sportplatz, Alsdorf (Rheinland) 14:06:00
-
Schaufenberg Am Klött, Alsdorf (Rheinland) 14:07:00
-
Schaufenberg Ortmanns, Alsdorf (Rheinland) 14:08:00
-
Schaufenberg Kirche, Alsdorf (Rheinland) 14:10:00
-
Leidesheimer Weiden, Alsdorf (Rheinland) 14:11:00
-
Schaufenberg Polizei, Alsdorf (Rheinland) 14:12:00
-
Siedlung Ost Pommernstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:13:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 14:14:00
-
Mariadorf Lindenstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:16:00
-
Mariadorf Brücke, Alsdorf (Rheinland) 14:17:00
-
Mariadorf Wirthstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:18:00
-
Hoengen Langstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:19:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 14:21:00
-
Hoengen Altenheim, Alsdorf (Rheinland) 14:22:00
-
Hoengen Marienstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:23:00
-
Hoengen Langstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:24:00
-
Mariadorf Pützdrieschstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:25:00
-
Mariadorf Jahnstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:26:00
-
Mariadorf Südpark (Sportplatz), Alsdorf (Rheinland 14:28:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 14:29:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 14:30:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 14:32:00
-
Begau Paulstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:34:00
-
Begau Gartenstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:35:00
-
Begau Auf der Weide, Alsdorf (Rheinland) 14:37:00
-
Warden Auf dem Bungart, Alsdorf (Rheinland) 14:39:00
-
Warden Kirche, Alsdorf (Rheinland) 14:41:00
-
Warden Am Höfchen, Alsdorf (Rheinland) 14:42:00
-
Hoengen Müschekamp, Alsdorf (Rheinland) 14:44:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 14:45:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 14:46:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 14:47:00
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 14:08:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 14:09:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 14:10:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 14:12:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 14:13:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 14:14:00
-
Bushof, Baesweiler 14:16:00
-
Parkstraße, Baesweiler 14:19:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 14:20:00
-
Gymnasium, Baesweiler 14:21:00
-
Urweg, Baesweiler 14:21:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 14:22:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 14:24:00
-
Reyplatz, Baesweiler 14:25:00