Haltestelle Cäcilienstraße in Alsdorf
Cäcilienstrasse 3,
52477Alsdorf
The next departure is direction Aachen Waldfriedhof.
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 09:58:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 09:59:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 10:00:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 10:05:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 10:07:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 10:08:00
-
Birk, Würselen 10:10:00
-
Immeln, Würselen 10:12:00
-
Gouleystraße, Würselen 10:13:00
-
Brückweg, Würselen 10:14:00
-
Parkhotel, Würselen 10:15:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 10:19:00
-
Paulinenstraße, Würselen 10:20:00
-
Kaisersruh, Würselen 10:21:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 10:23:00
-
Eulershof, Aachen 10:24:00
-
Sportpark Soers, Aachen 10:28:00
-
Alter Tivoli, Aachen 10:29:00
-
Rolandstraße, Aachen 10:32:00
-
Carolus Thermen, Aachen 10:33:00
-
STAWAG, Aachen 10:34:00
-
Blücherplatz, Aachen 10:35:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:38:00
-
Bushof, Aachen 10:40:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:43:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:45:00
-
Misereor, Aachen 10:46:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 10:49:00
-
Normaluhr, Aachen 10:50:00
-
Rosenquelle, Aachen 10:51:00
-
Gillesbachtal, Aachen 10:52:00
-
Marienhospital, Aachen 10:53:00
-
Burtscheid, Aachen 10:54:00
-
Heißberg, Aachen 10:55:00
-
Bayernallee, Aachen 10:56:00
-
Siegel, Aachen 10:57:00
-
Bismarckturm, Aachen 10:58:00
-
Waldfriedhof, Aachen 10:59:00
Route:
-
Cäcilienstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 09:59:00
-
Burg, Alsdorf (Rheinland) 10:00:00
-
Schlosserstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:01:00
-
Saarstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:02:00
-
Lindenplatz, Alsdorf (Rheinland) 10:03:00
-
Herzogenrather Straße, Alsdorf (Rheinland) 10:04:00
-
Anna II, Alsdorf (Rheinland) 10:05:00
-
Busch Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 10:06:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 10:07:00
-
Busch Mittelplatz, Alsdorf (Rheinland) 10:08:00
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 10:08:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 10:09:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 10:10:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 10:12:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 10:13:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 10:14:00
-
Bushof, Baesweiler 10:16:00
-
Parkstraße, Baesweiler 10:19:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 10:20:00
-
Gymnasium, Baesweiler 10:21:00
-
Urweg, Baesweiler 10:21:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 10:22:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 10:24:00
-
Reyplatz, Baesweiler 10:25:00
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 10:11:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 10:12:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 10:13:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 10:17:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 10:19:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 10:20:00
-
Birk, Würselen 10:22:00
-
Immeln, Würselen 10:23:00
-
Gouleystraße, Würselen 10:24:00
-
Brückweg, Würselen 10:25:00
-
Parkhotel, Würselen 10:26:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 10:30:00
-
Paulinenstraße, Würselen 10:31:00
-
Kaisersruh, Würselen 10:32:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 10:34:00
-
Eulershof, Aachen 10:35:00
-
Sportpark Soers, Aachen 10:38:00
-
Alter Tivoli, Aachen 10:39:00
-
Rolandstraße, Aachen 10:42:00
-
Carolus Thermen, Aachen 10:43:00
-
STAWAG, Aachen 10:44:00
-
Blücherplatz, Aachen 10:45:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:48:00
-
Bushof, Aachen 10:50:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:53:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:55:00
-
Misereor, Aachen 10:56:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 10:59:00
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 10:21:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 10:22:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 10:23:00
-
Weinstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:27:00
-
Siedlung Ost Posener Straße, Alsdorf (Rheinland) 10:28:00
-
Siedlung Ost Kirche, Alsdorf (Rheinland) 10:29:00
-
Siedlung Ost Berliner Platz, Alsdorf (Rheinland) 10:30:00
-
Siedlung Ost Schweriner Straße, Alsdorf (Rheinland 10:31:00
-
Kellersberg Friedensplatz/Bahnhof, Alsdorf (Rheinl 10:33:00
-
Kellersberg Friedhof, Alsdorf (Rheinland) 10:36:00
-
Kellersberg Nordring, Alsdorf (Rheinland) 10:37:00
-
Kellersberg Husemannstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:39:00
-
Kellersberg Broicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 10:40:00
-
Ofden Im Kranental, Alsdorf (Rheinland) 10:41:00
-
Ofden Entenweg, Alsdorf (Rheinland) 10:42:00
-
Ofden Dachsweg, Alsdorf (Rheinland) 10:43:00
-
Ofden Grundschule, Alsdorf (Rheinland) 10:44:00
-
Ofden Kiosk, Alsdorf (Rheinland) 10:46:00
-
Ofden Anne-Frank-Straße, Alsdorf (Rheinland) 10:47:00
-
Ofden Freizeitpark, Alsdorf (Rheinland) 10:48:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 10:49:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 10:52:00
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 10:21:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 10:22:00