Haltestelle Cäcilienstraße in Alsdorf
Cäcilienstrasse 3,
52477Alsdorf
The next departure is direction Baesweiler Roskaul - Bushof.
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 06:33:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 06:34:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 06:35:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 06:36:00
-
Im Brühl, Baesweiler 06:37:00
-
Roskaul, Baesweiler 06:39:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 06:40:00
-
Reyplatz, Baesweiler 06:41:00
-
Maarstraße, Baesweiler 06:41:00
-
Gymnasium, Baesweiler 06:42:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 06:43:00
-
Parkstraße, Baesweiler 06:44:00
-
Bushof, Baesweiler 06:45:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 06:52:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 06:53:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 06:54:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 06:55:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 06:56:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 06:57:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 06:58:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 07:00:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 07:01:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 07:02:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 07:03:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 07:04:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 07:05:00
-
Birk, Würselen 07:06:00
-
Immeln, Würselen 07:07:00
-
Gouleystraße, Würselen 07:07:00
-
Brückweg, Würselen 07:08:00
-
Parkhotel, Würselen 07:09:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 07:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 07:11:00
-
Kaisersruh, Würselen 07:12:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 07:13:00
-
Eulershof, Aachen 07:14:00
-
Sportpark Soers, Aachen 07:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 07:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 07:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 07:19:00
-
STAWAG, Aachen 07:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:24:00
-
Bushof, Aachen 07:26:00
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 07:00:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 07:01:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 07:02:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 07:03:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 07:04:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 07:05:00
-
Birk, Würselen 07:06:00
-
Immeln, Würselen 07:07:00
-
Gouleystraße, Würselen 07:07:00
-
Brückweg, Würselen 07:08:00
-
Parkhotel, Würselen 07:09:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 07:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 07:11:00
-
Kaisersruh, Würselen 07:12:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 07:13:00
-
Eulershof, Aachen 07:14:00
-
Sportpark Soers, Aachen 07:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 07:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 07:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 07:19:00
-
STAWAG, Aachen 07:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:24:00
-
Bushof, Aachen 07:26:00
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 07:01:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 07:02:00
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 07:30:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 07:31:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 07:32:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 07:33:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 07:34:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 07:35:00
-
Birk, Würselen 07:36:00
-
Immeln, Würselen 07:37:00
-
Gouleystraße, Würselen 07:37:00
-
Brückweg, Würselen 07:38:00
-
Parkhotel, Würselen 07:39:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 07:40:00
-
Paulinenstraße, Würselen 07:41:00
-
Kaisersruh, Würselen 07:42:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 07:43:00
-
Eulershof, Aachen 07:44:00
-
Sportpark Soers, Aachen 07:45:00
-
Alter Tivoli, Aachen 07:46:00
-
Rolandstraße, Aachen 07:48:00
-
Carolus Thermen, Aachen 07:49:00
-
STAWAG, Aachen 07:50:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:54:00
-
Bushof, Aachen 07:56:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:04:00
-
Misereor, Aachen 08:05:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 08:07:00
-
Normaluhr, Aachen 08:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 08:09:00
-
Gillesbachtal, Aachen 08:09:00
-
Marienhospital, Aachen 08:10:00
-
Burtscheid, Aachen 08:11:00
-
Heißberg, Aachen 08:12:00
-
Bayernallee, Aachen 08:13:00
-
Siegel, Aachen 08:14:00
Route:
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland)
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 07:35:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 07:36:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 07:37:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 07:38:00
-
Im Brühl, Baesweiler 07:39:00
-
Roskaul, Baesweiler 07:41:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 07:42:00
-
Reyplatz, Baesweiler 07:43:00
-
Maarstraße, Baesweiler 07:43:00
-
Gymnasium, Baesweiler 07:44:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 07:45:00
-
Parkstraße, Baesweiler 07:46:00
-
Bushof, Baesweiler 07:47:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 07:49:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 07:50:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 07:51:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 07:52:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 07:53:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 07:54:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 07:55:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 07:57:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 07:58:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 07:59:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 08:02:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 08:03:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 08:04:00
-
Birk, Würselen 08:05:00
-
Immeln, Würselen 08:06:00
-
Gouleystraße, Würselen 08:06:00
-
Brückweg, Würselen 08:07:00
-
Parkhotel, Würselen 08:08:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 08:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 08:11:00
-
Kaisersruh, Würselen 08:12:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 08:13:00
-
Eulershof, Aachen 08:14:00
-
Sportpark Soers, Aachen 08:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 08:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 08:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 08:19:00
-
STAWAG, Aachen 08:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 08:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:24:00
-
Bushof, Aachen 08:26:00
Route:
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 07:57:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 07:58:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 07:59:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 08:02:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 08:03:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 08:04:00
-
Birk, Würselen 08:05:00
-
Immeln, Würselen 08:06:00
-
Gouleystraße, Würselen 08:06:00
-
Brückweg, Würselen 08:07:00
-
Parkhotel, Würselen 08:08:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 08:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 08:11:00
-
Kaisersruh, Würselen 08:12:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 08:13:00
-
Eulershof, Aachen 08:14:00
-
Sportpark Soers, Aachen 08:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 08:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 08:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 08:19:00
-
STAWAG, Aachen 08:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 08:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:24:00
-
Bushof, Aachen 08:26:00