Haltestelle Blumenrath Holbeinstraße in Alsdorf
Talstrasse 12,
52477Alsdorf
The next departure is direction Aachen Siegel.
Route:
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 06:55:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 06:57:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 06:58:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 06:59:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 07:00:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 07:01:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 07:02:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 07:03:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 07:04:00
-
Weiden Kirche, Würselen 07:05:00
-
Weiden Wersch, Würselen 07:07:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 07:09:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 07:10:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 07:11:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 07:13:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 07:14:00
-
Haaren Markt, Aachen 07:16:00
-
Prager Ring, Aachen 07:18:00
-
Liebigstraße, Aachen 07:19:00
-
Talbot, Aachen 07:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:25:00
-
Bushof, Aachen 07:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:34:00
-
Misereor, Aachen 07:35:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:37:00
-
Normaluhr, Aachen 07:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 07:39:00
-
Gillesbachtal, Aachen 07:39:00
-
Marienhospital, Aachen 07:40:00
-
Burtscheid, Aachen 07:41:00
-
Heißberg, Aachen 07:42:00
-
Bayernallee, Aachen 07:43:00
-
Siegel, Aachen 07:44:00
Route:
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 07:03:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 07:04:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 07:05:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 07:07:00
Route:
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 07:55:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 07:57:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 07:58:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 07:59:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 08:00:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 08:01:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 08:02:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 08:03:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 08:04:00
-
Weiden Kirche, Würselen 08:05:00
-
Weiden Wersch, Würselen 08:07:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 08:09:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 08:10:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 08:11:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 08:13:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 08:14:00
-
Haaren Markt, Aachen 08:16:00
-
Prager Ring, Aachen 08:18:00
-
Liebigstraße, Aachen 08:19:00
-
Talbot, Aachen 08:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 08:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 08:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:25:00
-
Bushof, Aachen 08:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:34:00
-
Misereor, Aachen 08:35:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 08:37:00
-
Normaluhr, Aachen 08:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 08:39:00
-
Gillesbachtal, Aachen 08:39:00
-
Marienhospital, Aachen 08:40:00
-
Burtscheid, Aachen 08:41:00
-
Heißberg, Aachen 08:42:00
-
Bayernallee, Aachen 08:43:00
-
Siegel, Aachen 08:44:00
-
Bismarckturm, Aachen 08:45:00
-
Waldfriedhof, Aachen 08:46:00
-
Grüne Eiche, Aachen 08:48:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 08:51:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 08:52:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 08:52:00
-
Lichtenbusch, Aachen 08:53:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 08:54:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 08:55:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 08:56:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 08:57:00
-
Oberforstbach, Aachen 08:58:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 08:59:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 09:00:00
Route:
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 08:03:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 08:04:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 08:05:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 08:07:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 08:08:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 08:09:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:10:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 08:10:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:11:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:13:00
Route:
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:40:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 08:42:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 08:43:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 08:44:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 08:45:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 08:46:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 08:47:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 08:48:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 08:49:00
-
Weiden Kirche, Würselen 08:50:00
-
Weiden Wersch, Würselen 08:52:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 08:54:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 08:55:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 08:56:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 08:58:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 08:59:00
-
Haaren Markt, Aachen 09:01:00
-
Prager Ring, Aachen 09:03:00
-
Liebigstraße, Aachen 09:04:00
-
Talbot, Aachen 09:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 09:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 09:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:10:00
-
Bushof, Aachen 09:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:17:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:19:00
-
Misereor, Aachen 09:20:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 09:22:00
-
Normaluhr, Aachen 09:23:00
-
Rosenquelle, Aachen 09:24:00
-
Gillesbachtal, Aachen 09:24:00
-
Marienhospital, Aachen 09:25:00
-
Burtscheid, Aachen 09:26:00
-
Heißberg, Aachen 09:27:00
-
Bayernallee, Aachen 09:28:00
-
Siegel, Aachen 09:29:00
-
Bismarckturm, Aachen 09:30:00
-
Waldfriedhof, Aachen 09:31:00
-
Grüne Eiche, Aachen 09:33:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 09:36:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 09:36:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 09:37:00
-
Lichtenbusch, Aachen 09:38:00
Route:
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland)
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 08:48:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 08:49:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 08:50:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 08:52:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 08:53:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 08:54:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:55:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 08:55:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:56:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:58:00