Haltestelle Blumenrath Albert-Schweitzer-Str. in Alsdorf
Pestalozzistrasse 42,
52477Alsdorf
The next departure is direction Hoengen - Südpark - Mariadorf Dreieck.
Route:
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:38:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 10:39:00
-
Mariadorf Alter Bahnhof/Hp Mariadorf (Bus), Alsdor 10:40:00
-
Mariadorf Lindenstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:41:00
-
Mariadorf Brücke, Alsdorf (Rheinland) 10:42:00
-
Mariadorf Wirthstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:43:00
-
Hoengen Langstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:44:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 10:46:00
-
Hoengen Altenheim, Alsdorf (Rheinland) 10:47:00
-
Hoengen Marienstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:48:00
-
Hoengen Langstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:49:00
-
Mariadorf Pützdrieschstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:50:00
-
Mariadorf Jahnstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:51:00
-
Mariadorf Südpark (Sportplatz), Alsdorf (Rheinland 10:53:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 10:54:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 10:55:00
Route:
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:40:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 10:41:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 10:43:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 10:44:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 10:45:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 10:47:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 10:48:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 10:50:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 10:52:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 10:53:00
-
Weiden Kirche, Würselen 10:55:00
-
Weiden Wersch, Würselen 10:57:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 10:59:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 11:00:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 11:01:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 11:03:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 11:04:00
-
Haaren Markt, Aachen 11:07:00
-
Prager Ring, Aachen 11:09:00
-
Liebigstraße, Aachen 11:11:00
-
Talbot, Aachen 11:13:00
-
Ludwig Forum, Aachen 11:14:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:15:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:18:00
-
Bushof, Aachen 11:20:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:23:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:25:00
-
Misereor, Aachen 11:26:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:29:00
-
Normaluhr, Aachen 11:30:00
-
Rosenquelle, Aachen 11:31:00
-
Gillesbachtal, Aachen 11:32:00
-
Marienhospital, Aachen 11:33:00
-
Burtscheid, Aachen 11:34:00
-
Heißberg, Aachen 11:35:00
-
Bayernallee, Aachen 11:36:00
-
Siegel, Aachen 11:37:00
-
Bismarckturm, Aachen 11:38:00
-
Waldfriedhof, Aachen 11:39:00
-
Grüne Eiche, Aachen 11:42:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 11:45:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 11:46:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 11:46:00
-
Lichtenbusch, Aachen 11:47:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 11:48:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 11:49:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 11:50:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 11:51:00
-
Oberforstbach, Aachen 11:52:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 11:53:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 11:54:00
-
Nütheim, Aachen 11:55:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 11:57:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 11:58:00
-
Walheim, Aachen 11:59:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 12:00:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 12:01:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 12:02:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 12:02:00
Route:
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 10:40:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 10:41:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 10:43:00
Route:
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 11:10:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 11:11:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 11:13:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 11:14:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 11:15:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 11:17:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 11:18:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 11:20:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 11:22:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 11:23:00
-
Weiden Kirche, Würselen 11:25:00
-
Weiden Wersch, Würselen 11:27:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 11:29:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 11:30:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 11:31:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 11:33:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 11:34:00
-
Haaren Markt, Aachen 11:37:00
-
Prager Ring, Aachen 11:39:00
-
Liebigstraße, Aachen 11:41:00
-
Talbot, Aachen 11:43:00
-
Ludwig Forum, Aachen 11:44:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:45:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:48:00
-
Bushof, Aachen 11:50:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:53:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:55:00
-
Misereor, Aachen 11:56:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:59:00
-
Normaluhr, Aachen 12:00:00
-
Rosenquelle, Aachen 12:01:00
-
Gillesbachtal, Aachen 12:02:00
-
Marienhospital, Aachen 12:03:00
-
Burtscheid, Aachen 12:04:00
-
Heißberg, Aachen 12:05:00
-
Bayernallee, Aachen 12:06:00
-
Siegel, Aachen 12:07:00
-
Bismarckturm, Aachen 12:08:00
-
Waldfriedhof, Aachen 12:09:00
-
Grüne Eiche, Aachen 12:12:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 12:15:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 12:16:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 12:16:00
-
Lichtenbusch, Aachen 12:17:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 12:18:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 12:19:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 12:20:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 12:21:00
-
Oberforstbach, Aachen 12:22:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 12:23:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 12:24:00
-
Nütheim, Aachen 12:25:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 12:27:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 12:28:00
-
Walheim, Aachen 12:29:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 12:30:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 12:31:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 12:32:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 12:32:00
Route:
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 11:10:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 11:11:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 11:13:00
Route:
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 11:19:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 11:20:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 11:22:00