Haltestelle Begau Siedlung in Alsdorf
Viehaustrasse 5,
52477Alsdorf
The next departure is direction Schleckheim Kapelle.
Route:
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland)
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 13:34:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 13:34:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 13:36:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 13:37:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 13:39:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 13:40:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 13:41:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 13:42:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 13:43:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 13:44:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 13:46:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 13:47:00
-
Weiden Kirche, Würselen 13:49:00
-
Weiden Wersch, Würselen 13:51:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 13:53:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 13:54:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 13:55:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 13:57:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 13:58:00
-
Haaren Markt, Aachen 14:01:00
-
Prager Ring, Aachen 14:03:00
-
Liebigstraße, Aachen 14:04:00
-
Talbot, Aachen 14:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:10:00
-
Bushof, Aachen 14:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:18:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:20:00
-
Misereor, Aachen 14:21:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:23:00
-
Normaluhr, Aachen 14:24:00
-
Rosenquelle, Aachen 14:25:00
-
Gillesbachtal, Aachen 14:25:00
-
Marienhospital, Aachen 14:26:00
-
Burtscheid, Aachen 14:27:00
-
Heißberg, Aachen 14:28:00
-
Bayernallee, Aachen 14:29:00
-
Siegel, Aachen 14:30:00
-
Bismarckturm, Aachen 14:31:00
-
Waldfriedhof, Aachen 14:32:00
-
Grüne Eiche, Aachen 14:34:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 14:37:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 14:38:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 14:38:00
-
Lichtenbusch, Aachen 14:39:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 14:40:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 14:41:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 14:42:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 14:43:00
-
Oberforstbach, Aachen 14:44:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 14:45:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 14:46:00
Route:
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland)
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 13:55:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 13:56:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 13:57:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 13:58:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 13:58:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 13:59:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 14:01:00
Route:
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland)
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 14:34:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 14:34:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:36:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 14:37:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 14:39:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 14:40:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 14:41:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 14:42:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 14:43:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 14:44:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 14:46:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 14:47:00
-
Weiden Kirche, Würselen 14:49:00
-
Weiden Wersch, Würselen 14:51:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 14:53:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 14:54:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 14:55:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 14:57:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 14:58:00
-
Haaren Markt, Aachen 15:01:00
-
Prager Ring, Aachen 15:03:00
-
Liebigstraße, Aachen 15:04:00
-
Talbot, Aachen 15:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 15:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 15:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:10:00
-
Bushof, Aachen 15:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:18:00
-
Alter Posthof, Aachen 15:20:00
-
Misereor, Aachen 15:21:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 15:23:00
-
Normaluhr, Aachen 15:24:00
-
Rosenquelle, Aachen 15:25:00
-
Gillesbachtal, Aachen 15:25:00
-
Marienhospital, Aachen 15:26:00
-
Burtscheid, Aachen 15:27:00
-
Heißberg, Aachen 15:28:00
-
Bayernallee, Aachen 15:29:00
-
Siegel, Aachen 15:30:00
-
Bismarckturm, Aachen 15:31:00
-
Waldfriedhof, Aachen 15:32:00
-
Grüne Eiche, Aachen 15:34:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 15:37:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 15:37:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 15:38:00
-
Lichtenbusch, Aachen 15:39:00
Route:
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland)
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 14:55:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 14:56:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 14:57:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:58:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 14:58:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:59:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 15:01:00
Route:
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland)
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 15:34:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 15:34:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 15:36:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 15:37:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 15:39:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 15:40:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 15:41:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 15:42:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 15:43:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 15:44:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 15:46:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 15:47:00
-
Weiden Kirche, Würselen 15:49:00
-
Weiden Wersch, Würselen 15:51:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 15:53:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 15:54:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 15:55:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 15:57:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 15:58:00
-
Haaren Markt, Aachen 16:01:00
-
Prager Ring, Aachen 16:03:00
-
Liebigstraße, Aachen 16:04:00
-
Talbot, Aachen 16:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 16:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:10:00
-
Bushof, Aachen 16:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:18:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:20:00
-
Misereor, Aachen 16:21:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:23:00
-
Normaluhr, Aachen 16:24:00
-
Rosenquelle, Aachen 16:25:00
-
Gillesbachtal, Aachen 16:25:00
-
Marienhospital, Aachen 16:26:00
-
Burtscheid, Aachen 16:27:00
-
Heißberg, Aachen 16:28:00
-
Bayernallee, Aachen 16:29:00
-
Siegel, Aachen 16:30:00
-
Bismarckturm, Aachen 16:31:00
-
Waldfriedhof, Aachen 16:32:00
-
Grüne Eiche, Aachen 16:34:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 16:37:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 16:38:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 16:38:00
-
Lichtenbusch, Aachen 16:39:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 16:40:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 16:41:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 16:42:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 16:43:00
-
Oberforstbach, Aachen 16:44:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 16:45:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 16:46:00
Route:
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland)
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 15:55:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 15:56:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 15:57:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 15:58:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 15:58:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 15:59:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 16:01:00