Haltestelle Annapark Bahnhof (Bus) in Alsdorf
Am Güterbahnhof ,
52477Alsdorf
The next departure is direction Hücheln Wasserfeld.
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 16:50:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 16:51:00
-
Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 16:52:00
-
Siedlung Ost Feuerwehrhaus, Alsdorf (Rheinland) 16:53:00
-
Schaufenberg Am Kreuzberg, Alsdorf (Rheinland) 16:54:00
-
Schaufenberg Kirche, Alsdorf (Rheinland) 16:55:00
-
Schaufenberg Nordstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:56:00
-
Schaufenberg Max-Planck-Straße, Alsdorf (Rheinland 16:56:00
-
Schaufenberg Hagfeld, Alsdorf (Rheinland) 16:58:00
-
Schaufenberg Gewerbepark, Alsdorf (Rheinland) 16:59:00
-
Siedlung Ost, Alsdorf (Rheinland) 17:00:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 17:01:00
-
Mariadorf Kirche, Alsdorf (Rheinland) 17:02:00
-
Mariadorf Kreuz, Alsdorf (Rheinland) 17:02:00
-
Mariadorf Im Boisch, Alsdorf (Rheinland) 17:03:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 17:05:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 17:06:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:07:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 17:08:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 17:08:00
-
Warden Feld, Alsdorf (Rheinland) 17:09:00
-
Warden Kirche, Alsdorf (Rheinland) 17:10:00
-
Kinzweiler Pannesstraße, Eschweiler 17:13:00
-
Hehlrath Westerwaldstraße, Eschweiler 17:15:00
-
Hehlrath Schwarzwaldstraße, Eschweiler 17:17:00
-
Röhe Am Römerberg, Eschweiler 17:20:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 17:23:00
-
Steinstraße, Eschweiler 17:24:00
-
Bushof, Eschweiler 17:25:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 17:32:00
-
Rathaus, Eschweiler 17:33:00
-
Friedhof, Eschweiler 17:34:00
-
Südstraße, Eschweiler 17:35:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 17:36:00
-
Wetterschacht, Eschweiler 17:37:00
-
Lynenwerk, Eschweiler 17:38:00
-
Weisweiler Elektrowerk, Eschweiler 17:40:00
-
Weisweiler Zukunft, Eschweiler 17:41:00
-
Weisweiler Berliner Ring, Eschweiler 17:41:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 17:42:00
-
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler 17:43:00
-
Weisweiler Weißer Weg, Eschweiler 17:44:00
-
Wilhelmshöhe Tannenbergstraße, Eschweiler 17:45:00
-
Weisweiler Hüchelner Straße, Eschweiler 17:45:00
-
Wilhelmshöhe St. Johannes, Eschweiler 17:46:00
-
Wilhelmshöhe, Eschweiler 17:47:00
-
Weisweiler Hermann-Löns-Straße, Eschweiler 17:48:00
-
Weisweiler Am Schildchen, Eschweiler 17:49:00
-
Weisweiler Ziegelei, Eschweiler 17:49:00
-
Weisweiler Hücheln Wasserfeld, Eschweiler 17:50:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 16:56:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 16:58:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 16:59:00
-
Birk, Würselen 17:01:00
-
Immeln, Würselen 17:02:00
-
Gouleystraße, Würselen 17:03:00
-
Brückweg, Würselen 17:04:00
-
Parkhotel, Würselen 17:05:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 17:08:00
-
Paulinenstraße, Würselen 17:09:00
-
Kaisersruh, Würselen 17:10:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 17:12:00
-
Eulershof, Aachen 17:13:00
-
Sportpark Soers, Aachen 17:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 17:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 17:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 17:19:00
-
STAWAG, Aachen 17:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 17:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:24:00
-
Bushof, Aachen 17:26:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:33:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:35:00
-
Misereor, Aachen 17:36:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 17:38:00
-
Normaluhr, Aachen 17:39:00
-
Rosenquelle, Aachen 17:40:00
-
Gillesbachtal, Aachen 17:40:00
-
Marienhospital, Aachen 17:41:00
-
Burtscheid, Aachen 17:42:00
-
Heißberg, Aachen 17:43:00
-
Bayernallee, Aachen 17:44:00
-
Siegel, Aachen 17:45:00
-
Bismarckturm, Aachen 17:46:00
-
Waldfriedhof, Aachen 17:47:00
Route:
-
Alsdorf-Annapark
-
Alsdorf-Busch 17:04:00
-
Herzogenrath-August-Schmidt-Platz 17:06:00
-
Herzogenrath-Alt-Merkstein 17:08:00
-
Herzogenrath 17:13:00
-
Kohlscheid 17:18:00
-
Aachen West 17:24:00
-
Aachen Schanz 17:27:00
-
Aachen Hbf 17:30:00
-
Aachen-Rothe Erde 17:34:00
-
Eilendorf 17:39:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 17:43:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.27 17:50:00
-
Stolberg-Schneidmühle 17:52:00
-
Stolberg-Mühlener Bahnhof 17:55:00
-
Stolberg-Rathaus 17:56:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Weinstraße, Alsdorf (Rheinland) 17:06:00
-
Siedlung Ost Posener Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:07:00
-
Siedlung Ost Kirche, Alsdorf (Rheinland) 17:08:00
-
Siedlung Ost Berliner Platz, Alsdorf (Rheinland) 17:09:00
-
Siedlung Ost Schweriner Straße, Alsdorf (Rheinland 17:10:00
-
Kellersberg Husemannstraße, Alsdorf (Rheinland) 17:11:00
-
Kellersberg Broicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:12:00
-
Ofden Im Kranental, Alsdorf (Rheinland) 17:13:00
-
Ofden Entenweg, Alsdorf (Rheinland) 17:14:00
-
Ofden Dachsweg, Alsdorf (Rheinland) 17:15:00
-
Ofden Grundschule, Alsdorf (Rheinland) 17:16:00
-
Ofden Kiosk, Alsdorf (Rheinland) 17:18:00
-
Ofden Anne-Frank-Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:19:00
-
Ofden Freizeitpark, Alsdorf (Rheinland) 17:20:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 17:21:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 17:24:00
-
KuBiZ, Alsdorf (Rheinland) 17:27:00
-
Herzogenrather Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:28:00
-
Anna II, Alsdorf (Rheinland) 17:29:00
-
Busch Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 17:30:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 17:31:00
-
Busch Mittelplatz, Alsdorf (Rheinland) 17:32:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 17:33:00
-
Zopp, Alsdorf (Rheinland) 17:35:00
-
Noppenberg, Herzogenrath 17:36:00
-
Nordstern, Herzogenrath 17:37:00
-
Bierstraß Schule, Herzogenrath 17:38:00
-
Bierstraß, Herzogenrath 17:39:00
-
Bierstraß Anne-Frank-Straße, Herzogenrath 17:40:00
-
Rathaus, Herzogenrath 17:41:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 17:43:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 17:09:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 17:10:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:11:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:12:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 17:13:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 17:14:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 17:15:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 17:16:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 17:17:00
-
Bushof, Baesweiler 17:18:00
-
Parkstraße, Baesweiler 17:19:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 17:20:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 17:21:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 17:22:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 17:23:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 17:24:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 17:25:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 17:26:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 17:28:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 17:29:00
-
Birk, Würselen 17:31:00
-
Immeln, Würselen 17:32:00
-
Gouleystraße, Würselen 17:33:00
-
Brückweg, Würselen 17:34:00
-
Parkhotel, Würselen 17:35:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 17:38:00
-
Paulinenstraße, Würselen 17:39:00
-
Kaisersruh, Würselen 17:40:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 17:42:00
-
Eulershof, Aachen 17:43:00
-
Sportpark Soers, Aachen 17:45:00
-
Alter Tivoli, Aachen 17:46:00
-
Rolandstraße, Aachen 17:48:00
-
Carolus Thermen, Aachen 17:49:00
-
STAWAG, Aachen 17:50:00
-
Blücherplatz, Aachen 17:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:54:00
-
Bushof, Aachen 17:56:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:03:00
-
Alter Posthof, Aachen 18:05:00
-
Misereor, Aachen 18:06:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 18:08:00
-
Normaluhr, Aachen 18:09:00
-
Rosenquelle, Aachen 18:10:00
-
Gillesbachtal, Aachen 18:10:00
-
Marienhospital, Aachen 18:11:00
-
Burtscheid, Aachen 18:12:00
-
Heißberg, Aachen 18:13:00
-
Bayernallee, Aachen 18:14:00
-
Siegel, Aachen 18:15:00
-
Bismarckturm, Aachen 18:16:00
-
Waldfriedhof, Aachen 18:17:00