Haltestelle Annapark Bahnhof (Bus) in Alsdorf
Am Güterbahnhof ,
52477Alsdorf
The next departure is direction Langerwehe Bahnhof.
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 22:01:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 22:02:00
-
Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 22:03:00
-
Siedlung Ost Feuerwehrhaus, Alsdorf (Rheinland) 22:04:00
-
Schaufenberg Franzstraße, Alsdorf (Rheinland) 22:05:00
-
Siedlung Ost Pommernstraße, Alsdorf (Rheinland) 22:06:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 22:07:00
-
Mariadorf Kirche, Alsdorf (Rheinland) 22:08:00
-
Mariadorf Kreuz, Alsdorf (Rheinland) 22:08:00
-
Mariadorf Im Boisch, Alsdorf (Rheinland) 22:09:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 22:11:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:12:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 22:13:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 22:13:00
-
Warden Feld, Alsdorf (Rheinland) 22:14:00
-
Warden Kirche, Alsdorf (Rheinland) 22:15:00
-
Kinzweiler Pannesstraße, Eschweiler 22:18:00
-
Hehlrath Westerwaldstraße, Eschweiler 22:20:00
-
Hehlrath Schwarzwaldstraße, Eschweiler 22:21:00
-
Röhe Am Römerberg, Eschweiler 22:23:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 22:26:00
-
Steinstraße, Eschweiler 22:27:00
-
Bushof, Eschweiler 22:28:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 22:32:00
-
Rathaus, Eschweiler 22:33:00
-
Friedhof, Eschweiler 22:34:00
-
Südstraße, Eschweiler 22:35:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 22:36:00
-
Wetterschacht, Eschweiler 22:37:00
-
Lynenwerk, Eschweiler 22:38:00
-
Weisweiler Elektrowerk, Eschweiler 22:40:00
-
Weisweiler Zukunft, Eschweiler 22:41:00
-
Weisweiler Berliner Ring, Eschweiler 22:41:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 22:42:00
-
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler 22:43:00
-
Weisweiler Weißer Weg, Eschweiler 22:44:00
-
Wilhelmshöhe Tannenbergstraße, Eschweiler 22:45:00
-
Weisweiler Hüchelner Straße, Eschweiler 22:45:00
-
Wilhelmshöhe St. Johannes, Eschweiler 22:46:00
-
Wilhelmshöhe, Eschweiler 22:47:00
-
Weisweiler Hermann-Löns-Straße, Eschweiler 22:48:00
-
Weisweiler Am Schildchen, Eschweiler 22:49:00
-
Weisweiler Ziegelei, Eschweiler 22:49:00
-
Weisweiler Hücheln Wasserfeld, Eschweiler 22:50:00
-
Weisweiler Heidesiedlung, Eschweiler 22:50:00
-
Seelebach, Langerwehe 22:52:00
-
Bahnhof (Bus), Langerwehe 22:53:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 22:01:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 22:02:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:03:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:03:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 22:04:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 22:05:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 22:06:00
-
Im Brühl, Baesweiler 22:07:00
-
Roskaul, Baesweiler 22:09:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 22:10:00
-
Reyplatz, Baesweiler 22:11:00
-
Maarstraße, Baesweiler 22:11:00
-
Gymnasium, Baesweiler 22:12:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 22:13:00
-
Parkstraße, Baesweiler 22:14:00
-
Bushof, Baesweiler 22:15:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 22:19:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 22:20:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 22:21:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 22:22:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 22:23:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 22:24:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 22:25:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 22:27:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 22:28:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 22:29:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 22:32:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 22:33:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 22:34:00
-
Birk, Würselen 22:35:00
-
Immeln, Würselen 22:36:00
-
Gouleystraße, Würselen 22:36:00
-
Brückweg, Würselen 22:37:00
-
Parkhotel, Würselen 22:38:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 22:40:00
-
Paulinenstraße, Würselen 22:41:00
-
Kaisersruh, Würselen 22:42:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 22:43:00
-
Eulershof, Aachen 22:44:00
-
Sportpark Soers, Aachen 22:45:00
-
Alter Tivoli, Aachen 22:46:00
-
Rolandstraße, Aachen 22:48:00
-
Carolus Thermen, Aachen 22:49:00
-
STAWAG, Aachen 22:50:00
-
Blücherplatz, Aachen 22:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:54:00
-
Bushof, Aachen 22:56:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 23:04:00
-
Misereor, Aachen 23:05:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 23:07:00
-
Normaluhr, Aachen 23:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 23:09:00
-
Gillesbachtal, Aachen 23:09:00
-
Marienhospital, Aachen 23:10:00
-
Burtscheid, Aachen 23:11:00
-
Heißberg, Aachen 23:12:00
-
Bayernallee, Aachen 23:13:00
-
Siegel, Aachen 23:14:00
-
Bismarckturm, Aachen 23:15:00
-
Waldfriedhof, Aachen 23:16:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 22:02:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 22:03:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 22:04:00
-
Birk, Würselen 22:05:00
-
Immeln, Würselen 22:06:00
-
Gouleystraße, Würselen 22:06:00
-
Brückweg, Würselen 22:07:00
-
Parkhotel, Würselen 22:08:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 22:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 22:11:00
-
Kaisersruh, Würselen 22:12:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 22:13:00
-
Eulershof, Aachen 22:14:00
-
Sportpark Soers, Aachen 22:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 22:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 22:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 22:19:00
-
STAWAG, Aachen 22:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 22:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:24:00
-
Bushof, Aachen 22:26:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:34:00
-
Misereor, Aachen 22:35:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 22:37:00
-
Normaluhr, Aachen 22:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 22:39:00
-
Gillesbachtal, Aachen 22:39:00
-
Marienhospital, Aachen 22:40:00
-
Burtscheid, Aachen 22:41:00
-
Heißberg, Aachen 22:42:00
-
Rathenauallee, Aachen 22:44:00
-
Forster Weg, Aachen 22:45:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 22:46:00
Route:
-
Alsdorf-Annapark
-
Alsdorf-Busch 22:04:00
-
Herzogenrath-August-Schmidt-Platz 22:06:00
-
Herzogenrath-Alt-Merkstein 22:08:00
-
Herzogenrath 22:13:00
-
Kohlscheid 22:18:00
-
Aachen West 22:24:00
-
Aachen Schanz 22:27:00
-
Aachen Hbf 22:31:00
-
Aachen-Rothe Erde 22:35:00
-
Eilendorf 22:39:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 22:43:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.27 22:50:00
-
Stolberg-Schneidmühle 22:52:00
-
Stolberg-Mühlener Bahnhof 22:55:00
-
Stolberg-Rathaus 22:56:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Weinstraße, Alsdorf (Rheinland) 22:11:00
-
Siedlung Ost Posener Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:12:00
-
Siedlung Ost Kirche, Alsdorf (Rheinland) 22:13:00
-
Siedlung Ost Berliner Platz, Alsdorf (Rheinland) 22:14:00
-
Siedlung Ost Schweriner Straße, Alsdorf (Rheinland 22:15:00
-
Kellersberg Husemannstraße, Alsdorf (Rheinland) 22:16:00
-
Kellersberg Broicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:17:00
-
Ofden Im Kranental, Alsdorf (Rheinland) 22:18:00
-
Ofden Entenweg, Alsdorf (Rheinland) 22:19:00
-
Ofden Dachsweg, Alsdorf (Rheinland) 22:20:00
-
Ofden Grundschule, Alsdorf (Rheinland) 22:21:00
-
Ofden Kiosk, Alsdorf (Rheinland) 22:23:00
-
Ofden Anne-Frank-Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:24:00
-
Ofden Freizeitpark, Alsdorf (Rheinland) 22:25:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 22:26:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 22:29:00
Route:
-
Alsdorf-Annapark
-
Alsdorf-Kellersberg 22:30:00
-
Alsdorf-Mariadorf 22:32:00
-
Alsdorf Poststraße 22:36:00
-
Eschweiler-St.Jöris 22:39:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 22:48:00