Haltestelle Anna I in Alsdorf
Bahnhofstrasse 41,
52477Alsdorf
The next departure is direction Aachen Waldfriedhof.
Route:
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland)
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 10:57:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 11:02:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 11:03:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 11:04:00
-
Birk, Würselen 11:05:00
-
Immeln, Würselen 11:06:00
-
Gouleystraße, Würselen 11:06:00
-
Brückweg, Würselen 11:07:00
-
Parkhotel, Würselen 11:08:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 11:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 11:11:00
-
Kaisersruh, Würselen 11:12:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 11:13:00
-
Eulershof, Aachen 11:14:00
-
Sportpark Soers, Aachen 11:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 11:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 11:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 11:19:00
-
STAWAG, Aachen 11:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:24:00
-
Bushof, Aachen 11:26:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:34:00
-
Misereor, Aachen 11:35:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:37:00
-
Normaluhr, Aachen 11:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 11:39:00
-
Gillesbachtal, Aachen 11:39:00
-
Marienhospital, Aachen 11:40:00
-
Burtscheid, Aachen 11:41:00
-
Heißberg, Aachen 11:42:00
-
Bayernallee, Aachen 11:43:00
-
Siegel, Aachen 11:44:00
-
Bismarckturm, Aachen 11:45:00
-
Waldfriedhof, Aachen 11:46:00
Route:
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland)
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 10:59:00
Route:
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 11:02:00
-
Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 11:03:00
-
Siedlung Ost Feuerwehrhaus, Alsdorf (Rheinland) 11:04:00
-
Schaufenberg Franzstraße, Alsdorf (Rheinland) 11:05:00
-
Siedlung Ost Pommernstraße, Alsdorf (Rheinland) 11:06:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 11:07:00
-
Mariadorf Kirche, Alsdorf (Rheinland) 11:08:00
-
Mariadorf Kreuz, Alsdorf (Rheinland) 11:08:00
-
Mariadorf Im Boisch, Alsdorf (Rheinland) 11:09:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 11:11:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:12:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 11:13:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 11:13:00
-
Warden Feld, Alsdorf (Rheinland) 11:14:00
-
Warden Kirche, Alsdorf (Rheinland) 11:15:00
-
Kinzweiler Pannesstraße, Eschweiler 11:18:00
-
Hehlrath Westerwaldstraße, Eschweiler 11:20:00
-
Hehlrath Schwarzwaldstraße, Eschweiler 11:21:00
-
Röhe Am Römerberg, Eschweiler 11:23:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 11:26:00
-
Steinstraße, Eschweiler 11:27:00
-
Bushof, Eschweiler 11:28:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 11:32:00
-
Rathaus, Eschweiler 11:33:00
-
Friedhof, Eschweiler 11:34:00
-
Südstraße, Eschweiler 11:35:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 11:36:00
-
Wetterschacht, Eschweiler 11:37:00
-
Lynenwerk, Eschweiler 11:38:00
-
Weisweiler Elektrowerk, Eschweiler 11:40:00
-
Weisweiler Zukunft, Eschweiler 11:41:00
-
Weisweiler Berliner Ring, Eschweiler 11:41:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 11:42:00
-
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler 11:43:00
-
Weisweiler Weißer Weg, Eschweiler 11:44:00
-
Wilhelmshöhe Tannenbergstraße, Eschweiler 11:45:00
-
Weisweiler Hüchelner Straße, Eschweiler 11:45:00
-
Wilhelmshöhe St. Johannes, Eschweiler 11:46:00
-
Wilhelmshöhe, Eschweiler 11:47:00
-
Weisweiler Hermann-Löns-Straße, Eschweiler 11:48:00
-
Weisweiler Am Schildchen, Eschweiler 11:49:00
-
Weisweiler Ziegelei, Eschweiler 11:49:00
-
Weisweiler Hücheln Wasserfeld, Eschweiler 11:50:00
Route:
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 11:02:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:03:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:03:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 11:04:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 11:05:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 11:06:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 11:07:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 11:08:00
-
Bushof, Baesweiler 11:09:00
-
Parkstraße, Baesweiler 11:10:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 11:11:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 11:11:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 11:12:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 11:13:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 11:14:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 11:14:00
Route:
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland)
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 11:27:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 11:32:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 11:33:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 11:34:00
-
Birk, Würselen 11:35:00
-
Immeln, Würselen 11:36:00
-
Gouleystraße, Würselen 11:36:00
-
Brückweg, Würselen 11:37:00
-
Parkhotel, Würselen 11:38:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 11:40:00
-
Paulinenstraße, Würselen 11:41:00
-
Kaisersruh, Würselen 11:42:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 11:43:00
-
Eulershof, Aachen 11:44:00
-
Sportpark Soers, Aachen 11:45:00
-
Alter Tivoli, Aachen 11:46:00
-
Rolandstraße, Aachen 11:48:00
-
Carolus Thermen, Aachen 11:49:00
-
STAWAG, Aachen 11:50:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:54:00
-
Bushof, Aachen 11:56:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:04:00
-
Misereor, Aachen 12:05:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:07:00
-
Normaluhr, Aachen 12:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 12:09:00
-
Gillesbachtal, Aachen 12:09:00
-
Marienhospital, Aachen 12:10:00
-
Burtscheid, Aachen 12:11:00
-
Heißberg, Aachen 12:12:00
-
Bayernallee, Aachen 12:13:00
-
Siegel, Aachen 12:14:00
-
Bismarckturm, Aachen 12:15:00
-
Waldfriedhof, Aachen 12:16:00
Route:
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 11:34:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:35:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:35:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 11:36:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 11:37:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 11:38:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 11:39:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 11:40:00
-
Bushof, Baesweiler 11:41:00
-
Parkstraße, Baesweiler 11:42:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 11:43:00
-
Gymnasium, Baesweiler 11:44:00
-
Urweg, Baesweiler 11:44:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 11:45:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 11:47:00
-
Reyplatz, Baesweiler 11:48:00