Haltestelle Anna I in Alsdorf
Bahnhofstrasse 41,
52477Alsdorf
The next departure is direction Aldenhoven Markt.
Route:
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 20:35:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 20:36:00
-
Sportplatz, Alsdorf (Rheinland) 20:37:00
-
Schaufenberg Am Klött, Alsdorf (Rheinland) 20:38:00
-
Schaufenberg Ortmanns, Alsdorf (Rheinland) 20:39:00
-
Schaufenberg Nordstraße, Alsdorf (Rheinland) 20:40:00
-
Schaufenberg Max-Planck-Straße, Alsdorf (Rheinland 20:40:00
-
Bettendorf, Alsdorf (Rheinland) 20:42:00
-
Siersdorf Friedhof, Aldenhoven 20:44:00
-
Siersdorf Post, Aldenhoven 20:45:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 20:46:00
-
Siersdorf Schlösser, Aldenhoven 20:47:00
-
Dürboslar, Aldenhoven 20:49:00
-
Dürboslar Heerstraße, Aldenhoven 20:50:00
-
Friedhof, Aldenhoven 20:54:00
-
Kirche, Aldenhoven 20:55:00
-
Markt, Aldenhoven 20:57:00
Route:
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 20:42:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 20:43:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 20:44:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 20:45:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 20:46:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 20:48:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 20:49:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 20:50:00
-
Bushof, Baesweiler 20:52:00
-
Parkstraße, Baesweiler 20:53:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 20:54:00
-
Gymnasium, Baesweiler 20:55:00
-
Urweg, Baesweiler 20:55:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 20:56:00
-
Reyplatz, Baesweiler 20:57:00
Route:
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland)
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 20:59:00
Route:
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland)
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 20:59:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 21:02:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 21:03:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 21:04:00
-
Birk, Würselen 21:05:00
-
Immeln, Würselen 21:06:00
-
Gouleystraße, Würselen 21:06:00
-
Brückweg, Würselen 21:07:00
-
Parkhotel, Würselen 21:08:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 21:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 21:11:00
-
Kaisersruh, Würselen 21:12:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 21:13:00
-
Eulershof, Aachen 21:14:00
-
Sportpark Soers, Aachen 21:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 21:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 21:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 21:19:00
-
STAWAG, Aachen 21:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 21:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 21:24:00
-
Bushof, Aachen 21:26:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 21:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 21:34:00
-
Misereor, Aachen 21:35:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 21:37:00
-
Normaluhr, Aachen 21:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 21:39:00
-
Gillesbachtal, Aachen 21:39:00
-
Marienhospital, Aachen 21:40:00
-
Burtscheid, Aachen 21:41:00
-
Heißberg, Aachen 21:42:00
-
Bayernallee, Aachen 21:43:00
-
Siegel, Aachen 21:44:00
-
Bismarckturm, Aachen 21:45:00
-
Waldfriedhof, Aachen 21:46:00
-
Grüne Eiche, Aachen 21:48:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 21:51:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 21:51:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 21:52:00
-
Lichtenbusch, Aachen 21:53:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 21:59:00
-
Lichtenbusch Lichtenbuscher Weg, Aachen 22:00:00
-
Lichtenbusch Kesselstraße, Aachen 22:01:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 22:03:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 22:04:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 22:05:00
-
Oberforstbach, Aachen 22:06:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 22:07:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 22:08:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 22:09:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 22:10:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 22:11:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 22:12:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 22:13:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 22:13:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 22:14:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 22:15:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 22:17:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 22:18:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 22:19:00
-
Brand, Aachen 22:21:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 22:22:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 22:24:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 22:25:00
-
Trierer Platz, Aachen 22:26:00
Route:
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 21:02:00
-
Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 21:03:00
-
Siedlung Ost Feuerwehrhaus, Alsdorf (Rheinland) 21:04:00
-
Schaufenberg Franzstraße, Alsdorf (Rheinland) 21:05:00
-
Siedlung Ost Pommernstraße, Alsdorf (Rheinland) 21:06:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 21:07:00
-
Mariadorf Kirche, Alsdorf (Rheinland) 21:08:00
-
Mariadorf Kreuz, Alsdorf (Rheinland) 21:08:00
-
Mariadorf Im Boisch, Alsdorf (Rheinland) 21:09:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 21:11:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 21:12:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 21:13:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 21:13:00
-
Warden Feld, Alsdorf (Rheinland) 21:14:00
-
Warden Kirche, Alsdorf (Rheinland) 21:15:00
-
Kinzweiler Pannesstraße, Eschweiler 21:18:00
-
Hehlrath Westerwaldstraße, Eschweiler 21:20:00
-
Hehlrath Schwarzwaldstraße, Eschweiler 21:21:00
-
Röhe Am Römerberg, Eschweiler 21:23:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 21:26:00
-
Steinstraße, Eschweiler 21:27:00
-
Bushof, Eschweiler 21:28:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 21:32:00
-
Rathaus, Eschweiler 21:33:00
-
Friedhof, Eschweiler 21:34:00
-
Südstraße, Eschweiler 21:35:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 21:36:00
-
Wetterschacht, Eschweiler 21:37:00
-
Lynenwerk, Eschweiler 21:38:00
-
Weisweiler Elektrowerk, Eschweiler 21:40:00
-
Weisweiler Zukunft, Eschweiler 21:41:00
-
Weisweiler Berliner Ring, Eschweiler 21:41:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 21:42:00
-
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler 21:43:00
-
Weisweiler Weißer Weg, Eschweiler 21:44:00
-
Wilhelmshöhe Tannenbergstraße, Eschweiler 21:45:00
-
Weisweiler Hüchelner Straße, Eschweiler 21:45:00
-
Wilhelmshöhe St. Johannes, Eschweiler 21:46:00
-
Wilhelmshöhe, Eschweiler 21:47:00
-
Weisweiler Hermann-Löns-Straße, Eschweiler 21:48:00
-
Weisweiler Am Schildchen, Eschweiler 21:49:00
-
Weisweiler Ziegelei, Eschweiler 21:49:00
-
Weisweiler Hücheln Wasserfeld, Eschweiler 21:50:00
Route:
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland)
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 21:03:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 21:04:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 21:05:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 21:06:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 21:07:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 21:08:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 21:09:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 21:10:00
-
Bushof, Baesweiler 21:11:00
-
Parkstraße, Baesweiler 21:12:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 21:13:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 21:14:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 21:15:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 21:16:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 21:17:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 21:18:00