Haltestelle Am Neuen Markt in Alsdorf
Am Neuen Markt 1,
52477Alsdorf
The next departure is direction Mariadorf Dreieck.
Route:
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland)
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:08:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 16:09:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 16:10:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 16:11:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 16:13:00
Route:
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland)
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 16:13:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 16:14:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 16:15:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 16:17:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 16:18:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 16:20:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 16:22:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 16:23:00
-
Weiden Kirche, Würselen 16:25:00
-
Weiden Wersch, Würselen 16:27:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 16:29:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 16:30:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 16:31:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 16:33:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 16:34:00
-
Haaren Markt, Aachen 16:37:00
-
Prager Ring, Aachen 16:39:00
-
Liebigstraße, Aachen 16:41:00
-
Talbot, Aachen 16:43:00
-
Ludwig Forum, Aachen 16:44:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:45:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:48:00
-
Bushof, Aachen 16:50:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:53:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:55:00
-
Misereor, Aachen 16:56:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:59:00
-
Normaluhr, Aachen 17:00:00
-
Rosenquelle, Aachen 17:01:00
-
Gillesbachtal, Aachen 17:02:00
-
Marienhospital, Aachen 17:03:00
-
Burtscheid, Aachen 17:04:00
-
Heißberg, Aachen 17:05:00
-
Bayernallee, Aachen 17:06:00
-
Siegel, Aachen 17:07:00
-
Bismarckturm, Aachen 17:08:00
-
Waldfriedhof, Aachen 17:09:00
-
Grüne Eiche, Aachen 17:12:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 17:15:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 17:16:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 17:16:00
-
Lichtenbusch, Aachen 17:17:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 17:18:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 17:19:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 17:20:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 17:21:00
-
Oberforstbach, Aachen 17:22:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 17:23:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 17:24:00
-
Nütheim, Aachen 17:25:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 17:27:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 17:28:00
-
Walheim, Aachen 17:29:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 17:30:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 17:31:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 17:32:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 17:32:00
Route:
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland)
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:17:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 16:18:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 16:19:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 16:20:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 16:22:00
Route:
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland)
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:18:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 16:19:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 16:20:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 16:21:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 16:23:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 16:24:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 16:25:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:26:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 16:27:00
Route:
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland)
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:38:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 16:39:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 16:40:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 16:41:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 16:43:00
Route:
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland)
-
Mariadorf Alter Bahnhof/Hp Mariadorf (Bus), Alsdor 16:40:00
-
Mariadorf Lindenstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:41:00
-
Mariadorf Brücke, Alsdorf (Rheinland) 16:42:00
-
Mariadorf Wirthstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:43:00
-
Hoengen Langstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:44:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 16:46:00
-
Hoengen Altenheim, Alsdorf (Rheinland) 16:47:00
-
Hoengen Marienstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:48:00
-
Hoengen Langstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:49:00
-
Mariadorf Pützdrieschstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:50:00
-
Mariadorf Jahnstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:51:00
-
Mariadorf Südpark (Sportplatz), Alsdorf (Rheinland 16:53:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 16:54:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 16:55:00