Haltestelle Peterzell Fa. Saier in Alpirsbach
Reutiner Strasse 14,
72275Alpirsbach
The next departure is direction Oberndorf Bhf.
Route:
-
Peterzell Fa. Saier, Alpirsbach
-
Peterzell Volksbank, Alpirsbach 06:32:00
-
Römlinsdorf Kindergarten, Alpirsbach 06:34:00
-
Römlinsdorf Ortsmitte, Alpirsbach 06:35:00
-
Römlinsdorf Bauernfeind, Alpirsbach 06:36:00
-
Fluorn Brücke, Fluorn-Winzeln 06:41:00
-
Fluorn Rathaus, Fluorn-Winzeln 06:42:00
-
Lindenhof Im Strüten, Oberndorf am Neckar 06:49:00
-
Lindenhof Schlehenweg, Oberndorf am Neckar 06:50:00
-
Lindenhof Steinbeisstraße, Oberndorf am Neckar 06:51:00
-
Lindenhof Ringstraße, Oberndorf am Neckar 06:53:00
-
Lindenhof, Oberndorf am Neckar 06:55:00
-
Obertorplatz, Oberndorf am Neckar 06:58:00
-
Talplatz, Oberndorf am Neckar 07:00:00
-
Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar 07:04:00
Route:
-
Peterzell Fa. Saier, Alpirsbach
-
Peterzell Neue Straße, Alpirsbach 06:48:00
-
Reutin Kindergarten, Alpirsbach 06:51:00
-
Reutin Langestraße, Alpirsbach 06:52:00
-
Gräben Tropfwiesle, Alpirsbach 06:53:00
-
Gräben Ort, Alpirsbach 06:54:00
-
Aischfeld Sonne, Alpirsbach 06:56:00
-
Loßburg Aischbachbrücke, Alpirsbach 06:57:00
-
Vorder Aischbach, Alpirsbach 07:01:00
-
Hetal, Alpirsbach 07:03:00
-
Bahnhof, Alpirsbach 07:06:00
Route:
-
Peterzell Fa. Saier, Alpirsbach
-
Peterzell Neue Straße, Alpirsbach 06:58:00
-
Reutin Kindergarten, Alpirsbach 07:01:00
-
Reutin Langestraße, Alpirsbach 07:02:00
-
Gräben Tropfwiesle, Alpirsbach 07:03:00
-
Gräben Ort, Alpirsbach 07:04:00
-
Aischfeld Sonne, Alpirsbach 07:06:00
-
Loßburg Aischbachbrücke, Alpirsbach 07:07:00
-
Vorder Aischbach, Alpirsbach 07:11:00
-
Hetal, Alpirsbach 07:13:00
-
Bahnhof, Alpirsbach 07:16:00
Route:
-
Peterzell Fa. Saier, Alpirsbach
-
Peterzell Volksbank, Alpirsbach 07:24:00
-
Römlinsdorf Kindergarten, Alpirsbach 07:26:00
-
Römlinsdorf Ortsmitte, Alpirsbach 07:27:00
-
Römlinsdorf Bauernfeind, Alpirsbach 07:28:00
-
Fluorn Brücke, Fluorn-Winzeln 07:33:00
-
Fluorn Rathaus, Fluorn-Winzeln 07:34:00
-
Hochmössingen Ignaz-Rohr-Straße, Oberndorf am Neck 07:40:00
-
Hochmössingen Hölld, Oberndorf am Neckar 07:41:00
-
Hochmössingen Auf der Reute, Oberndorf am Neckar 07:42:00
-
Hochmössingen Schule, Oberndorf am Neckar 07:43:00
-
Lindenhof Im Strüten, Oberndorf am Neckar 07:48:00
-
Lindenhof Schlehenweg, Oberndorf am Neckar 07:49:00
-
Lindenhof Steinbeisstraße, Oberndorf am Neckar 07:50:00
-
Lindenhof Ringstraße, Oberndorf am Neckar 07:52:00
-
Lindenhof, Oberndorf am Neckar 07:54:00
-
Obertorplatz, Oberndorf am Neckar 07:57:00
-
Talplatz, Oberndorf am Neckar 07:59:00
-
Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar 08:03:00
Route:
-
Peterzell Fa. Saier, Alpirsbach
-
Peterzell Neue Straße, Alpirsbach 07:38:00
-
Reutin Kindergarten, Alpirsbach 07:41:00
-
Reutin Langestraße, Alpirsbach 07:42:00
-
Gräben Tropfwiesle, Alpirsbach 07:43:00
-
Gräben Ort, Alpirsbach 07:44:00
-
Aischfeld Sonne, Alpirsbach 07:46:00
-
Loßburg Aischbachbrücke, Alpirsbach 07:47:00
-
Vorder Aischbach, Alpirsbach 07:51:00
-
Hetal, Alpirsbach 07:53:00
-
Bahnhof, Alpirsbach 07:56:00
Route:
-
Peterzell Fa. Saier, Alpirsbach
-
Peterzell Volksbank, Alpirsbach 07:45:00
-
Römlinsdorf Kindergarten, Alpirsbach 07:46:00
-
Römlinsdorf Ortsmitte, Alpirsbach 07:47:00
-
Römlinsdorf Bauernfeind, Alpirsbach 07:48:00
-
Peterzell Schule, Alpirsbach 07:49:00
-
Peterzell Volksbank, Alpirsbach 07:51:00
-
Peterzell Fa. Saier, Alpirsbach 07:52:00
-
Peterzell Neue Straße, Alpirsbach 07:53:00
-
Reutin Kindergarten, Alpirsbach 07:56:00
-
Reutin Langestraße, Alpirsbach 07:57:00
-
Gräben Tropfwiesle, Alpirsbach 07:58:00
-
Gräben Ort, Alpirsbach 07:59:00
-
Aischfeld Sonne, Alpirsbach 08:01:00
-
Loßburg Aischbachbrücke, Alpirsbach 08:02:00
-
Vorder Aischbach, Alpirsbach 08:06:00
-
Hetal, Alpirsbach 08:08:00
-
Bahnhof, Alpirsbach 08:11:00